Беременность и роды
спать совсем стала плохо...через каждый час просыпаюсь..то туалет то голод то просто в жар кидает...у кого так было???
это нормально???срок 39 неделька
Еще немножко потерпи, старайся перед сном гулять на свежем воздухе, подальше от шума, и спи в хорошо проветренной спальне, немного облегчит состояние. После родов все восстановится,
у меня тоже так было как ночь так тревога...
У меня 40 недель, и в туалет тоже бегаю, раза по 2 за ночь, и в жар тоже кидает, и есть хочется... Наверно у всех так...
Татьяна Смирнова
всего 2 раза????в туалет, я не пью, как минимум 4 бегаю, каждые 1,5 -2 часа.
Lena S
Я тоже стабильно 2 раза в туалет бегаю!И примерно в одно и тоже время!)))
Я за две ненели до родов вообще спать перестала. Сидела и по ночам вязала и слушала соловьев. Говорят, это нормальное явление. Во всяком случае, на моем и дочкином здоровье моя бессонница никак не сказалась.
У меня 34 неделя! Сплю плохо! встаю то в туалет, то просто жарко и дышать тяжело! Сплю хорошо когда на ночь окно открытым оставляю, дышать легче! Попробуйте может вам тоже так лучше будет!))
у меня 38 неделя, промыпаюсь от жары, вся семья под одеялами - а у меня только под животом оно для удобства, в туалет бегаю каждые 1,2 часа, ну хоть кушать не бегу каждую ночь, а через раз.. . это нормально. родишь и все пройдет
желаю тебе легких родов) ) я уже сплю плохо. у меня 32
почти у всех так. но я больше боялась, что все начнется а рядом не будет никого. но в эти самые минуты невидемая рука сама ведет тебя и все контралирует. Мы ведь не в силах объяснить всего что с нами в эти минуты родов происходит. так что меньше тревог больше отдыха.
Это ненормально, скорее всего свиной грипп.