Беременность и роды
Что-то в последнее время муж удивляет, на секас его на частый потянуло. Может жара повлияла?
Ирка это что бы ты на работе не захотела с кем то замутить.
Ира Дроздова
Блин, а я то думала!!!!)))) Точняк))))
Так это просто зашибись))))))))))
На моего тоже так влияет. А вот на меня на оборот она влияет че то.
у любовницы месячные!
Ира Дроздова
кому такое сокровище кроме нужно)))
да, сосуды расширены ))
Млин, мы даже обняться не можем в такую жару..
Ира Дроздова
сочувствую))))
Голая наверное ходите по дому от жары))
Ира Дроздова
ААА, было дело! В труселях одних на кухне готовила и ему прям там и приспичило! Серьезно!
может дуга рефлекторная жара--душ? а секс в промежутке)))
Ира Дроздова
может быть)))
Везет, а у нас уже месяц НЕТ НЕТ НЕТТТ и еще походу на 2 мес. это еще в лучшей перспективе....
Людмила Кузнецова
Все мужики придурки, а некоторые из них просто идиоты!
Ира Дроздова
вы родить наверное должны?
Нина Кулешова
и у нас уже месяц нет)))) не могу уговорить мужа(( Растим малышка)))) До родов месяц
А это плохо? Помоему только похвально. Главное чтоб ваши желания совпадали. Чего вам и желаю.
Ира Дроздова
Да ему хочется в самый неподходящий момент, когда я фильм интересный смотрю)))
Ой, а нам в такую жару даже сексом лень заниматься. Предпочитаем лежать и не двигаться:)
ага с жиру бесится..
Возможно его "мальчики" от жары зашевелились активно))))))))
хороший муж!! ! молодец!!!
у моего тоже самое
А что в этом деле есть нормы?
жара-она такая.. .
вокруг куда не глянь полуголые девки... .
радуйтесь!
Ира Дроздова
точно!
Либо что то в вас изменилось, либо что то в нем! Если 4 года вместе, то он переборол сам себя и теперь на новый уровень вышел!
Ира Дроздова
Как раз в августе 4 года и будет)))
Галина Орлова
Тем проще! Все дела в нас! У женщин как то это по другому! Но после 3 - 4 лет (чаще 3) наступает кризис влюбленности! И только если пережить этот кризис начинается ЛЮБОВЬ!
Поздравляю! С новой ступенью ваших отношений!
А мой наоборот от жары совсем разомлел почти не двигается, да и я если честно на такой жаре ничего не хочу ((
а мой наоборот, на что мне это списывать?
Ира Дроздова
можно на то же самое)))
классненько тебе, а моего я не возбуждаю беременная ((((
Ира Дроздова
да его не поймешь. то самой уговаривать приходилось, то он сам теперь в самый неподходящий момент хочет))))
бывает