Беременность и роды

Уже не знаю как быть, как правильно повести себя.

Жили вместе год, забеременела, и тут на пятом месяце беременности он меня из дома выгоняет! У него дважды были такие попытки, но он довольно быстро соображал, и не давал в итоге мне уйти. Было видно что человек дорожит мной. Куда за месяц все делось я не знаю. Выгнал меня, и обратно не позвал. Он зарабатывает хорошо, и старше меня в два раза. Говорит что дело в том что он для меня просто источник существования. Ну я знаю что это не так! И почему сейчас, когда через три месяца у нас малыш родится? Видимся с ним раз в неделю, переспим, в кино сходим, даст там тысячи две каких-то, и не звонит не пишет. Я пыталась на стоять на совместной жизни, он ни в какую. Отшучивается все что он хочет. А реального серьезного разговора не было. Гадлка сказала что его чувства ко мне сильнее чем мои. И бабушка тоже самое нагадала (она не знает что мы разъехались). Что делать? Либо до рождения ребенка хоть такие отношения поддерживать, но они меня мучают. Либо разорвать все контакты с ним?
Алина. В этомВы должны разобраться сами, следуя своему сердцу и разуму. Если Вы его любите, то принимайте решения своим сердцем. А если трезво и со стороны, то могу сказать, что не ходите с ним никуда и не встречайтесь с ним. Ссылайтесь на то, что у Ваших отношений продолжение только в ребенке, а не в чувствах. Ведите себя гордо и достойно. Если действительно так любит, то осознает и придет, а если Вы себя проявите как достойная, гордая женщина, знающая себе цену, он и поступать с Вами больше так не будет. А если не придет, то и тогда нет смысла сейчас поддерживать какие-то унизительные отношения, все равно ни к чему они не приведут. А вообще, так по-женски.... Вы с ним пока повстречайтесь и пусть он ребенка на себя запишет, чтоб потом Вам хоть какие-то алименты перепадали. А если не запишет, то это явный повод послать его к черту.. . И не слушайте тут никого!! ! Пока дело не коснется тебя лично, все горазды советы давать типа бросай и будь горда, но поверьте мне, умная женщина может позволить себе унизиться, но она это сделает так, что ее потом за это унижение на руках будут носить. И в семье слово гордость имеет нулевое значение, особенно, когда у Вас есть дети. Ну в рамках разумного, конечно. Лучше один раз унизиться или простить и сохранить семью, чем быть гордой и остаться одной с детьми в неполноценной семье и без денег! Слушайте сердце.. .
Клавдия Харитонова
Лучший ответ
Ещё одна сказочница.
окуеть) ) круто же он вами дорожит)) ) он самодур просто, швыряет вас как вещь) ) ,а вы думаете, чт о он вами дорожит... неужели вы не понимаете, что раз вы себя не цените, мужик тем более ценить не будет? вы заслуживаете такого обращения..
вам бабушка нагадала? да, весомый аргумент...
Анна Притчина
Вам судя по фото на аватарке около 30? а ему стало быть - около 60? И грядут роды? И Вы удивляетесь, почему он Вас выгнал?
Надежда Чупина
не хотел детей он и не хочет. сама себе рожай!
Нарвится не нравится терпи моя красавица. Деньги нужны вот и терпи, может будет на ребенка давать. Одной сложно да и прктически невозможно младенца сожержать, ни на работу ни куда сходить не сможещь. А то что бабки нагадали пофиг.
Mississippi ★★★★★
Сядьте перед зеркалом и спросите себя, (это называется "сознательным раздвоением личности") что Вам делать дальше, тамошняя в зеркале "Вы" покажет и расскажет Вам что необходимо сделать!
Настя Зайцева
если есть возможность воспитать ребёнка одной (или с родителями) то думаю уйти, ибо несмотря на возраст испугался ответственности ваш мужчинка. Пока вы просто жили, никаких забот/хлопот. а ребёнок- это серьёзно. Думаю он изначально не был к вам серьёзно настроен. Вот и выгнал. Пойдёт другую искать, с кем попроще. Нафиг папаша такой, какой ответственности он будет учить дитё?
Хотя кто его знает, может одумается когда малыш родится. У мужиков есть такая странная особенность- возвращаться. особенно если их уже не ждут.
Он Вас выгнал, а Вы унижаетесь и ходите с ним на свидания, да ещё и деньги берете! Где женская гордость? ! Поговорите с ним серьёзно, выясните все вопросы для себя раз и навсегда, уточните у него что он собирается делать дальше, планирует ли он воспитывать ребенка. . постарайтесь обьяснить ему, что ваши отношения это ваши отношения, а ребенок не виноват, что вы не можете разобраться в собственных чувствах и будет расти в неполноценной семьи. Он то за что должен страдать? Из-за вашего эгоизма? И я считаю, выгнать.. . ещё и беременную. . это так унизительно, я бы вообще после этого прекратила общение или как минимум не брала бы деньги у этого человека и не спала с ним.
перестаньте с ним встречатсся. поговорите с ним что пусть определится .вы в положении и вам нужна семья а не встречи на одну ночь, вы уж простите. что у вас будет ребенок и ему нужен отец. и поставить точку. если ему вы дороги и он вас любит он осознает и вы будете вместе, а если нет то что ж, не хорошо конечно но и унижаться тоже не стоит. желаю удачи.
Я бы в такой ситуации разоравала бы все отношения!! ! Человек, хотя и в возрасте уже, совсем не имеет ответственности! Конечно это решать Вам и только Вам! Но это будут только такие отношения и никаких других!! ! Не нужна ему серьезность и это очевидно!! ! Вы этого не видете, потому что любите, а он этим пользуется!!!
Эка, куда Вас занесло! Похоже, что Вы ему не подходите как личность. Если Вам, к примеру, 23, то ему 46. Он опытный человек, не верящий ни в какую эзотерическую чушь. Вы не создали у него чувства "единства целей" и воспринимаетесь как сексуальный объект. Вам желательно продемонстрировать общность интересов, готовность поддержать и помочь. По видимому это не первый случай в его жизни и имеется некоторый негативный опыт. Медленно, но планомерно втягивайте его в свою жизнь, просите помощи (хотя возможно она Вам и не нужна) , к примеру, в трудоустройстве на более высокооплачиваемую работу (в связи с рождением ребёнка) , просите совета, как лучше поступить и т. д. Интересуйтесь, какие у него трудности (не навязчиво) . Ставьте ОБЩИЕ задачи (опять же в виде совета для Вас) . Будьте мудрее. Спросите: "А как ты думаешь, какое имя мальчика (девочки) будет лучше звучать с отчеством "Петрович" (Иванович, Моисеевич)? " В общем надо работать над проблемой. (дал 2 тысячи - скажите "спасибо, куплю фруктов, а то ребёнку нужны витамины". Должно сложиться впечатление, что деньги даны не Вам, а ему через Вас. "Привязывайте" его к себе.
может не готов к ответственности? ) спать вместе круто а вот дальше мало кто хочет. . я думаю если выгнали то надо иметь гордость и не возвращаться плакаться. . а ребенку потом так и объяснить ну что ж делать