Беременность и роды

знаю что поступила не правильно, но...

ситуация такова. 4 дня болел бок где аппендицит. (он удален) сегодня скрутило так что не могла дойти до комнаты. брат вызвал мне скорую. меня забрали в больницу.... 40 минут я ждала когда меня примут в приемном покое. еще 2 часа ждала когда меня осмотрит врач.. . врач осмотрела сказала что малышке ничего не угрожает. сказала что сейчас мне сделают укол и понаблюдают за мной. я спросила "что за укол? " мне заявили что меня это не касается. я отказалась сказала что поеду домой. врачиха стала на меня чуть ли не орать.. . я забрала документы и поехала домой. ну не могла я там оставаться.. . 2 врача на весь роддом, в палатах духота страшная, что колоть собираются не говорят.. . короче утром мне идти к гиникологу или же к терапевту? как бы вы поступили на моем месте?
прошу без оскорблений и прочего и так бок болит... .

З. ы. кстать если у меня кишечная колика как сказала врачиха, то что от этого может мне помочь?
Как это не сказали, что будут колоть? Я бы ни за что не далась бы. И какое право врачиха имеет орать на пациентку? Я б еще и жалобу накатала бы. Лечение у нас добровольное. Я вообще из роддома сбежала, мне чуть кесарево не сделали просто так. А я еще месяц проходила беременной и родила сама здорового ребенка. А кишечные колики не опасны, можно и дома уколость но-шпу или папаверин, если повториться.
***екатерина Пожидай***
Лучший ответ
При развитии кишечной колики следует положить на живот грелку с горячей водой или сделать масляную клизму по показаниям врача.
В процессе развития кишечной колики у взрослого человека делают подкожную инъекцию атропина или папаверина.
Случаются они, если беременная женщина не придерживается специальной диеты, нерегулярно опорожняется. Появляется кишечная колика и при употреблении трудноперевариваемой пищи, газированных вод. При этом может сопровождаться вздутием живота, чувством распирания или запором. В таком случае рекомендуется придерживаться строгой диеты —без жареного, мучного, острого, пряного, и в общем избегать тяжелой для желудка пищи. Также стоит отказаться от газированных вод. При спазмах можно принимать эспумизан или ношпу, а в случае запора следует пить много жидкости.
надо было остаться в больнице, хотя бы прокапаться... а что именно капают, уточнить уже у глав. врача или у заведующего..
Дарина Коблева
Светлана Ганжела так не говорят. сказали что меня это не касается. я сильно сомневаюсь что насчет остального они бы мне тоже сказали.
Жанаргуль Сайдаллина Типа, сначала пусть колят, а потом уточнить? Да после некоторых уколов уточнять бывает поздно.
от кишечной колики ношпа, она безвредна для ребенка
идти сначала к терапевту
может но-шпу хотели уколоть, хотя когда не говорят да, стремно
при кишечной колике - но-шпа или дюспаталин. Вы имеете право знать что вам назначает врач - врач вел себя не правильно.
К гинекологу, сейчас он твой врач
Рыжик)
К своему врачу на консультацию а там что врач ваш скажет. ТОлько обязательно идите. Что за город?
да уж, я бы тоже не дала хз что капать, не имеют права. а к врачам своим завтра с самого утра беги.
Анжелика V.i.p
У меня на 18-20 неделях примерно началось почти такое же . Аппендикс удален еще в детстве. А при долгой ходьбе ( до работы пешком ) начинало болеть жутко. Я ношпой спасалась. Как мне объясняли связки какие то там тянутся. Месяцев до 7 такое было. К врачам не обращалась. Все прошло отлично.
Лучше к терапевту. И рассказать все как было. Среди них есть еще люди. Правда, редко
Я стичаю сто все правильно сделали!! ! мало ли какие опыты на людях ставят . .Не берегут даже самое святое!! !
лучше к своему врачу на прием!!!