Беременность и роды
снова беременна, не знаю как поступить
блин малышу только 5 месяцев и сново ждем ребенка, у кого так было, как поступили? оставили или все таки аборт?
Убийство задумала?
Будет родовой грех висеть. Дети твои и внуки будут расплачиваться скорбями.
Одумайся.
Детей дает Бог.
Одумайся.
Детей дает Бог.
Погодки?? НафиК!
Людмила Папкова
Претерпишь скорби.
Оставить, кто знает, может именно он в старости будет самый умный, надежный, прекрасный и за Вами ухаживать?
Да и потом после абортов детей может не быть вовсе: (
Очень тяжело будет, блин вы чем думали? Муж вас совсем не уважает?
Так с мужем советуйся, со своими родителями - будут ли они помогать. А то на этом сайте тебе такого насоветуют, что потом всю жизнь маяться будешь.
Какой аборт! Спираль надо было ставить. Не убивайте детей
Только Ваш выбор, никто Вас осуждать не в праве. Если есть кому помочь, то очень хорошо. Когда маленькие с ними трудно, А потом хорошо. Они вместе играют, гуляют,... вещи донашиват... Что Вам Ваша интуиция советует? Так и поступайте. Сейчас ещё успеете материнский капитал получить, тоже не плохо.
Конечно оставить малыша!! чем ваш первый малыш лучше второго?!!!
ну что вам сказать!?
надо было думать...
я вот против погодок....
а вам придется рожать..
надо было думать...
я вот против погодок....
а вам придется рожать..
оставляй, потом в детдом отдашь и он всё детство испорченно, кстати за второго 480тыс руб дают
Наташа, какой нафиг аборт!
Какой аборт? Может первого лучше убьете, тогда и до родов сможете еще месяцев 7-8 отдохнуть, спокойно беременность отходите? Не берите грех на душу, погодки это же прекрасно, проблем с играми и обучением меньше будет, когда разница между детьми большая им сложнее найти общий язык.
Я бы своего ребёнка не отправила и из себя не вырезала. Раньше не представляла, а смотря на сына и подавно.

Оставляй лишний бомж на Курском вокзале не пропадет.