Беременность и роды
Помогите! Не знаю как поступить...
В субботу узи показало что у меня 6 недель беременности, парень с которым встречаюсь знает об этом и толком ничего не говорит, просит дать время. Он не был женат, детей нет. . Я мать одиночка у меня сын 8 лет. . времени ждать уже не остается. . А он предпочитает отмолчаться.. . Или говорит что он никак не может в это поверить и что он в шоке! Скрывается от меня, а потом говорит что просто так получилось.. . Не знаю как быть! Двоих детей одна я не подниму!!!
ну, всё ясно с вашим кексом. Сунул-вынул-и бежать. Не сидите и не страдайте, подумайте о первом ребенке! С этим делом тянуть нельзя. И в следующий раз берите контрацепцию на себя.
в шоке он! ну ты подумай! инфантил сраный! решение принимать только Вам, от него толку не будет, ибо не мужик!
А что тут думать?
На парня надежды нет- очевидно, что он, мягко говоря, не рад. Значит решай САМА.
Или поставь ему четкое условие- если ты до вечера не придешь и не скажешь, что ребенка оставляем, то утром я иду на аборт. Таким образом хотя бы разделишь с ним бремя принятия решения, т. е ОТСУТСТВИЕ его поступка и будет ответом тебе.
одной трудно придется, зависит от того как ваши родители помогут ли вам? с 2 детьми про себя придется забыть однозначно .
честно говорю рожайте. а больше не надейтесь на кабелей.
Поставь перед парнем вопрос ребром. Откажется - иди на аборт, пока не поздно
а что на кобеля надеяться? Аборт делай пока не поздно.
нет, блин, уже один есть, значит некие знания имеются, мы в каменном веке живём и про контрацепцию не знаем?? ? или ребёнка рожаем для дяденьки? не поднимешь - мне отдай, я подниму, а руку поднимать на дитё своё - грех большой. и чего бы не поднять, если сейчас и пособие получать можно, и капитал, это не советские времена, и не война. подадите на алименты и пусть платит ребёнку до 18-тилетия и вам, пока дитю 3 года не исполнится. в суде просить будете не процент от зарплаты а сумму - допустим - 5-7тысяч на ребёнка. и всё. небольшая денежка, но какая-то.
получается парень от вас бегает, а вы бегаете за ним - не хочет он ребёнка - хрен с ним. вы же мать, как можно думать об убийстве? вы жить потм с этим как будете?
если хочешь его удержать ребенком, то зря, если не против аборта ты сама, то делай, хорошим отцом он все равно не будет
Я одна двоих подняла. И Вы справитесь, если хотите ребёночка. Если не очень, то делайте аборт, как это не прискорбно.
Ребенка не хотите - рожать нет смысла, аборт - грех. Двоякое чувство, извините. Но нежеланному ребенку портить жизнь - тоже не дело...
Паразит. . в шоке он. . блин.. позвоните его родителям. . сообщите кого они воспиотали. . засранец..
потом будешь писать как жить с 2мя детьми, нет денег? ? лучше аборт
Рожайте! Это же ваш ребеночек в первую очередь. Бог дал вам его, значит и средства на него даст. Я вот тоже беременная осталась одна несколько месяцев назад, хотела делать аборт. Слава Богу что не сделала. Сейчас просто страшно подумать, что если бы я совершила эту ошибку, то не было бы на свете моего сыночка. Это такое счастье - ребенок. Да вы должны понять, вы же уже мать. Счастья вам. Всё у вас получится
Аборт это убийство каким бы безобидным делом это не казалось. И как можно советовать УБИТЬ. НО !!!Это можете решить только Вы потому что Вам виднее что для вас в данной ситуации "ЗЛО". А насчет парня ...конечно на такого человека надежды мало.. . он может и потом так же пропадать и появляться .. так что в данной ситуации расчитывайте только на себя.
Да уж. . Ох и мужик! Как пардон кончать ТУДА, так мастак, а как отвечать за жизнь маленького человечка, так сразу в кусты. Так можете и СМСкой ему написать. Как по мне так я бы сделала аборт и послала бы парня куда по дальше. Ох он и МУДАК!
Я так понимаю, что вам этот ребенок не нужен. С парнем вроде бы и можно было бы, а одной не хотите. Вот и сами ответили, что делать. Печально, что не распознали труса...
Лучше вырастить одного и не обделять, чем жить в нищите с двумя.... отказывать себе во всем.... меньше шансов найти достойного мужа.... я бы аборт сделала.... не стоит портить жизнь себе и первому ребенку и нерожденному малышу.... Поддерживаю Городского Эльфа!
Тогда не тяните время, а вообще это такой вопрос решать только вам.... Удачи!
сама смотри, сделаешь оборт пожалеешь, не сделаешь тоже пожалеешь .а ребенок ничем невиноват что у вас такое случилось, сами подумайте у малыша сердечко бьется, ручки и ножки есть
а я считаю, что нужно рожать. Бог всё видит и храбрость твою увидит и поможет вырастить обоих
Рожай ты для себя а не для парня! Родители всегда тебя поддержат!