Беременность и роды

Не знаю, как поступить

М нет неделю, тесты положительные, да и по себе чувствую, что беременна. Хотела пойти на узи, но близкие отговаривают, мол, на учет рано поставят - постоянно придется ходить, сдавать анализы каждые несколько дней, процедуры всякие и т. п. Да и тут на ответах читала, что узи на ранних сроках может быть вредно. С другой стороны, у меня летом был острый пиелонефрит, и сейчас чувствую, что вроде почка опять беспокоить начинает. Извините за сумбурный рассказ. В общем, вопрос в том, когда пойти в ЖК?
Valya Рыжова
я думаю стоит сходить на ЖК, т. к есть проблемы со здоровьем, которые желательно как можно скорей вылечить! от этого хуже некаму не станет-а вот вы и ваша будущая кроха, будете себя на порядок лучше чувствовать-да и лишних поводов дя беспокойств не будет! вам сейчас переживать вредно-да и не нужно! более подробно вам доктор всё раскажет! удачи! ;)
Аида Калиева
Лучший ответ
Valya Рыжова Спасибо!
Анализов все равно не избежать! Я бы пошла раньше.
Анна Фуклева
Идите сейчас. слишком много гонять не будут. и не часто. сдадите кровь с пальца, вены и мачу. по анализам все видно будет. а на узи лучше по назначения в 12недель.
Если у вас проблемы со здоровьем? ! То нужно идти в больницу! Что бы уже не беспокоиться о здоровье будущего малыша!)
Проконсультируйтесь с врачем всё равно... хотя бы в ближайшее время. А на учет в 10 недель встанете. Тогда и узи сделаете.
иди уже:) будет рано в карту всё напишут а потом большую по беременности заведут:) я б уже на узи точно побежала и на всякие анализы
если врач адекватный много без надобности гонять не будет, так что вставайте на учет сейчас, ни чего страшного там нет
я пошла на сроке 7 недель
если есть со здоровьем проблемы то ранний поход в ЖК не помешает
Иди сразу и не парься, зато спокойна будешь за здоровье малыша (и свое тоже) , а насчет УЗИ, я сама делала и все прекрасно!
Ну что за глупости! Вы за один раз (ну максимум два) сдаете все анализы! и отдыхайте себе. Хочешь ты этого или нет, но думаю узи надо сделать, что бы исключить не развивающейся беременности 7-8 неделек. в 12-16 неделек первый скрининг и он обязателен.
сходи обязательно, а анализы на раних сроках очень важны, если в случаях каких-нибудь проблем.
Any J
Если хочешь, чтоб всё было хорошо с маленьким, иди сразу и обследуйся, а на узи раньше 12 нед. не пошлют, в крайнем случае ты можешь отказаться от узи
Садись с наследившим и решайте что делать дальше но мать посвятить нада женщина всетаки посоветует что то ну поругает!
просто нада решить оставлять ребенка лили нет а потом уже идти на узи и т. п. а сидеть ждать это глупо потом будет позно рвать волосы!
А вобще мой тебе совет зави парня садитесь с матерью и с ним и поговорите! сам через ето прошол в 19 поевилась доч нечо живем уже ей 4 года я рад что все так получилось
Что не происходит все к лутшему!
Valya Рыжова У меня не парень, а муж! И ребенок очень-очень желанный! Так что с этим все в порядке, и вопрос не в этом
Конечно надо пойти все будет хорошо.. . а узи на таком сроке может не показать. но вам же надо и почку глянуть и исключить все сомнения... всё хорошо что вовремя..
ничего не бойтесь у меня тоже пиелонефрид, я сразу пошлаЖК сначала анализы будут хорошие, а потом плод растетет и анализы будут плохие, я перед сдачи анализа вечером пила отвар свежего укропа и анализ был положителен, а вообще почки надо лечить, а узи это не вредно зато ты будешь знать что с плодом все впорядке .Желаю удачи