Беременность и роды
Про венчание в беременность. как лучше до илил во время б венчаться7 вот не знаю, как поступить)
Я не знала, и венчалась, после рождения ребенка, а батюшка сказал, что надо было в беременность венчаться, для ребенка лучше. ( если вы, конечно, воцерковлены и венчание для вас не просто красивый обряд).
Фату одеть не забудьте. . Чтобы пуза видно не было.
Лена Тенютина
жесть))))))))))))
т. е. лично вам не известно как относятся христине к интимной жизни до брака?
если известно и наплевать, то зачем вообще к ним идти заблагословением?
странно все и не понятно.. . как в том анекдоте - ты либо крест сними, либо трусы надень....
Елена Меньшикова
В России большинство "христиан" сами собирают себе религию.. Типа, как ядро в Линуксе..
Вот эта заповедь мне нравится, а вот эта - ну её нафиг! :)))
вместо
беременЕть ДО венчания не стОит
Считаю, что к венчанию нужно подходить очень серьезно! а не тяп-ляп.... брак можно расссссссссссторгнуть в загсе, а кто расторгнет брак на небесах???? поп за бабло????
а к чему такая срочность? если захотите обвенчаться, то и через 10 лет можете это сделать. а с животом не стоит
Одна моя знакомая венчалась с животиком. Ей батюшка сказал, что это даже хорошо и для ребеночка тоже. Венчание--серьезный шаг, думаю вам с мужем в любом случае нужно с батюшкой поговорить по этому поводу. А пока посмотрите фильм "Брачное свидетельство" с Робином Вильямсом. Фильм как раз про венчание (легкая комедия)
Как чувствуете, что готовы- так венчайтесь. Во время беременности могут быть токсикозы, сонливость и т. д. Так что я думаю лучше до беременности.
сначало повенчаться, если Вы конечно уверены что всю жизнь будете вместе.