Беременность и роды

Вы замуж до беременности вышли или потом, когда родили, или во время Б? жалеете что именно так получилось?

Гюзель З
замуж вышла до беременности, скоро годовщина свадьбы. Забеременела через 4 месяца после свадьбы. Как я могу жалеть, это же мой ребенок в первую очередь. самое святое
Татьяна Сотникова
Лучший ответ
до сих пор не расписались. ребенку 4,5 года уже. и нормально живем. может года через 2-3 распишемся.
До беременности
Наталия Попова
До беременности... жалёть мне не о чем... а беременность всё равно незапланированая....
Ни о чём не жалею, всё было именно так, как запланировали. Замуж выходила на 4-ой неделе беременности. Отношусь к браку серьёзно и штамп не считаю просто формальностью.
Юлия Рыкова
Я сначала вышла замуж, а потом уже забеременела через пол года. Считаю, что лучше выходить замуж до рождения ребенка.
Я считаю, что беременеть и рожать надо в браке. А не по залету выходить.
Я выходила до беременности.
Замуж вышла за несколько лет до беременности. Беременность запланированная и очень желанная. Жалеть мне не о чем. Для меня лично штамп в паспорте, а, соответственно, законорожденность моих детей важна, но ничего не имею против тех, кто живет в незарегистрированном браке.
замуж вышла задолго до беременности
если планируется ребенок, выдти замуж желательно, чтобы не усыновлять потом собственного ребенка.

а у меня получилось так: мы подали заявлени и перестали предохраняться, через месяц поженились, через 8 месяцев после свадьбы родился сын)))
Молдир Тайтенова а ни кто потом и не усыновляет своего ребенка. просто признают отцовство и все.
прожили 1,5 года, забеременела, расписались и живем дальше)
недель в 15 была свадьба
Ольга Брылева
мы поженились, потом запланировали ребенка. ни о чем не жалею.
как положено все было: встречались, свадьба, через год первый сын, через 6 лет - дочка))).
замуж выходила не беременная
через год заделали сыночка

считаю что детей надо в законном браке рожать, для меня штамп важен
У меня все как положено: вышла замуж, пожили, через 2 года забеременела, вот скоро рожать) ) Плохо отношусь к замужеству по залету, уж извините.
Лариса Майкова
Замуж вышла до беременности.
Светлана Деева
Наталья Парганаева самый лучший ответ
до беременности, 4 года без детей жили-недавно только решились на беременность
Через полтора года после свадьбы дочь родилась.
Замуж выйти хочу до беременности!
Zhazira Masakova
Ya snachalo zamuj vishla,ne do detey seychas
Любовь Фокина
я жалею, что не вышла замуж по залёту. сейчас распробовали с мужем, что такое жизнь свободная. и детей всё откладываем и не хотим. надо было по молодости сглупить.
B_
Bema _Nargozueva_
Елена Хромченкова вот это точно-жизнь свободная затягивает))))))
за неделю, до родов. 12 лет живем и ни о чем не жалею.
Таня Ли
Расписались когда была на 7 мес., вместе до этого жили 3года.
Nata Den
мы ждем второго ребенка а штамп в паспорте так и не поставили! с первой дочкой я не захотела заканчивала инстик 5 курс не хотела фамилию менять (тем более на 3 курсе я уже выходила замуж и меняла фамилию) решила подумают ненормальная за 5 лет второй раз фамилию меняет! но это так бзик был! сейчас не можем расписаться из за жилищного вопроса стою на очереди на сертификат а у мужа 4-х ком. квартира распишимся сразу с очереди снимут! а 700 тыс. как то не лишние хочется хоть что то от гос-ва получить! поэтому для меня штам это формальность мы и без него прекрасно живем!
Гюзель З а я универ заканчиваю, если фамилию поменяю, там небось столько проблем будет с дипломом (раньше его получу, чем распишемся по идее), вот и думаю...
Я жду второго ребенка, а официально замуж за отца детей не выходила. Чувствую себя прекрасно и без штампа в паспорте
я вышла уже беременной. . но ни капли об этом не жалею)) ) потом родили второго уже планировали а вот сейчас и третьего хотим) ) 15 лет уже вместе прожили) ) я когда узнала что беременна говорю своему, что я в загс не стремлюсь, на что он сказал- здрасьте, что это за новости, ребенок должен жить в семья. . а мы и есть семья) ) вот так вот))
Ирина Ерина
а мы свадьбу планировали в январе, в декабре забеременнела. свадьба должна была быть за границей, все отложилось, потому-что мне запрещен перелет :( вот думаю, чего делать) скорее всего после родов поженимся теперь.
Вообще не расписывались, родила в гражданском браке.
Юлия Титова
в один день расписались и в ту же ночь ребенка сделали - не планировали)))
вышла замуж а через год и месяц родила доченьку)))
свадьбу сыграли когда сыну 4,5 мес было)) ) во время беременности не хотела я с животом замуж, а до беременности деньги все копили))) ) все это формальность...
!!
!!!жыпара !!!
Я вышла замуж во время беременности (на 7 мес), нет, не жалею) дети это творение Бога
я вышла замуж на 5 МЕС:) ) ПРОСТО МЫ ДАВНО ДАТУ ОПРЕДИЛИЛИ НО НЕ КТО НЕ ДУМАЛ ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЮ6)) ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ6))
замуж вышла в прошлом августе, сейчас беременна
расписались, когда я была на 6м месяце беременности, хотя этот штамп ничего в общем-то не меняет
что значит фу противна? детки это наше всё,клад, сокровище. а замуж вышла до беременности как и положено