Беременность и роды

вопрос про приданое для новорожденного

если у вас есть вещички ну там одежка.. и т п от первого ребенка (у меня 2х летняя дочь и остались вещи) то вы одеваете на второго малыша, или лучше новое купить??? ну понятно что все нужно и много не накупишься... но как лучше. как вы делаете.
ничего нового покупать не собираюсь.. то, что осталось буду одевать на второго. .
куплю то, чего нет. .
причем первый мальчик, вторая будет девочка
Зарина Кокорина
Лучший ответ
Дочки по росту сыновей вещички передавали.
Анютка Хижняк
У меня пока 2 сына--все пригодилось от старшего для младшего
Конечно, одела бы, даже не задумываясь, а в чем здесь проблема-то?
Алена Кашина
конечно одевала бы.
то что в более-менее хорошем состоянии осталось от старшей-одеваю младшей конечно
а то что совсем уж заношенное нет, лучше новое купить
одела бы. тем более если в отличном состоянии. .
некоторые вещи, которые мне оч нравятся я оставляю)
У нас не должно было быть больше детей, поэтому вещи старшей раздавали друзьям, а когда младший родился они нам от своих уже подросших принесли. И наши вещи обратно, плюс еще и свои. От старшей мало что младшему одевала, т. к. разнополые они.
Если б был второй, то одела бы от первого. А что такого? Дети растут быстро, там одну вещь пару раз-то и наденешь, практически новое все. А цвет я всегда выбирала нейтральный, хоть на парня, хоть на девчонку подойдет. Единственное только зимний комбинезон голубой
Надия M-О
мы в основном от племянника донашиваем, немного новенького покупаю на выход и обувь свою. ничего страшного в этом нет. за моим сыном еще один, более младший, племянник донашивает. В Израиле вообще, когда рождается ребенок, наутро у дома родители находят пакеты без подписи с одеждой и игрушками, пользуются, потом также "подбрасывают" к другим домам с новорожденными.
Ни
Нина
я лично вообще никакие вещи не складываю и не собираю, то что сын не носит сразу отдаю, если будет второй ребёнок, то будем покупать всё новое
Ну знаете с девочкой проще. Это на парня розовое и в цветочек с куколками как то не хочется одевать. А девочке все нормально. Моя дочь многие вещи за братом донашивает ))) Ей по характеру подходит. Она у меня "пацанка" Хотя и юбки с платьями тоже носить любит.
У меня вообще вещи еще от мужа - будем одевать, все ж в хорошем состоянии
у меня разница между дочками 2. 8 м. конечно одевала, то что было в хорошем состоянии, пока уже не выросли и младшая стала "выступать" что все за старшей донашивать приходится
Даша Гудз
конеш одеваю. ну и новое тож покупаю по мере необходимости
Если у Вас второй ребенок тоже мадам-то почему бы не одеть.
Наталья Тт
.Я от старшей дочери кое-что оставляла, но те, что побольше, джемперочки и платья, пижамки. Так вот лежали они долго, разница между детьми 10,5 лет, младшая ни в какую не хочет одевать эти вещи, это не старье, вещи вполне актуальные и не старомодные, в отличном состоянии, и я пыталась младшей лет в 6-7 одевать эти вещи, не хочет. Так что все раздала, покупаю все новое. но что интересно, пижамы носит с удовольствием. Ей сейчас 10 лет, а пижамам лет по 15 наверное, очень их любит. качество было отличное, они как новые.
Galarr Galarr