Беременность и роды

Как долго вы восстанавливались после кесарева ?

мама восстановилась через месяца 2.
подругу недавно прокесарили под эпидуралкой.
говорит шов болит и немеет периодически, на погоду болит.
зато говорит - по женским делам всё хорошо, всё там осталось неизменно))))
Наталья ***
Лучший ответ
Танюшка Федорук А кесарили по показаниям?
С роддома выписалась как новенькая (на 5ые сутки)... В принципе действительно тяжело было только первые сутки... потом вполне нормально.... вообщем очень быстро восстановилась....
Марина Исаева
На выписке на 7-ой день как будто ничего и не было.
В принципе я и на 1-ый день уже сама ходила. Был дискомфорт, но не сильный.
Мне 14-го сделали.. . Ничё, ковыляю, и с ребенком управляюсь сама с 17-го числа...
Юлия ***
через две недели.. . ну пусть через три...:) ) я уже забыла об этом.. . да, и правильно, тяжело и больно только первые сутки, потом все легче и легче.
тяжело было в роддоме. а как выписались на 6ые сутки всё как рукой сняло)
Ирина Петрова
не знаю как все... и вообще удивляюсь, когда "быстро"восстанавливаются после кесарева... это всё индивидуально... всё зависит от телослосжения, способности организам возвращаться в "в свою колею" ...2 делала кесарьку.. скажу вам одним словом-так себе... а то что по женски-как до родов-вот это точно..
через неделю после роддома было намного легче, вообще дома становится сразу полегче, а так полность востоновилась через год, фигура стала как до беременности
только сейчас немного легче стало-4-я неделя пошла.
Miss Kudaibergenova
я долго, около 2-3 месяцев. но это еще может быть от того, что в роддоме инфекцию подхватила какую-то. шов долго болел, прошло 4 года, а уплотнения еще остались
Через месяц забыла об операции