Беременность и роды
как вы относитесь к тому что на западе матери кормят гудью своих детей чуть ли не до полового созревания?
не всех дураков война убила.
Запад загнивает (в духовном смысле).
Тьфу млин, лучше бы не смотрела видео.... еще раз убедилась что такие мамаши все как одна похожи (а может так и есть) на дебилок.... который раз вижу подобных и который раз видно все по лицу, что там с головой проблемы.
Но вы зато пьете молоко матери теленка до старости
Это их личное дело
"Чуть ли не до полового созревания" лактация не может длиться! А вобщем - нормальные матери, не испорченные советской пропагандой! Это лучше, чем в год-полтора мучать ребенка и себя!
А Девушка с Луны точно с луны упала!
плохо... еще хуже те кто вообще материнским молоком не кормят....
чуть не блеванула - ужаснах
я вообще против долгого кормления. считаю, что кормить оптимально полгода. самый максимум-год. просто для меня непонятно и как-то противно видеть уже всепонимающего, бегающего и болтающего ребенка с сиськой во рту
Небылицы-для тех кто не был на Западе
если что то скидываете так кидайте русское!! ! не все понимают и знают английский!!!!
Причем тут Запад? в каждой стране есть горемамаши-шизофренички. Отношусь к таким с сочувствием, потому что ребенку молоко жизненно необходимо до 6 месяцев, полезно до года, не лишнее до 1,5. Дальше оно уже как вода для киндера, но очень во вред маме. Чревато от потери нужных элементов до гормонального сбоя из-за избытка лактогормона.
глупость какая