Беременность и роды

В роддоме Находки беременные взбунтовались из-за запрета курить. ЭТО КТО - БУДУЩИЕ МАТЕРИ ИЛИ УБИЙЦЫ СВОИХ ДЕТЕЙ?!

Anna Khleborodova
Это обычные шмары.
К матерям они отношения не имеют вообще.
Елена Бабанина
Лучший ответ
К сожалению таких тварей полно
Лина Силина
Вот далеко не факт, что они -шлюхи, плохие матери, и у них дети будут болеть. Вообще, меня поражают выше отписавшиеся с диагнозами для незнакомых людей. Курение не является запрещенным, государство продает сигареты, почему же тогда людей загоняют в скотские условия.
Просто слабые, безвольные женщины, кои не могут потерпеть девять месяцев.. /ну... каждому свОй ,,крест нести"..)
Может быть им еще и пить запрещают?? нелюди, вообще))
Marina Davydova
А потом эти шл.. хи будут просить денег сыночке на срочную операцию.
видима нервное это дело-быть беременной
как уж тут не закуришь
Angelinа
Ну, так у нас рождаемость была поднята именно за счет прослойки быдло населения, которые потом становятся Яжматерями. Сейчас жалоба в роддом, потом жалоба, что учитель 3 их умнейшему ребенку поставил, бесконечные жалобы на врачей. Мозгов прочитать закон, что курить в больницах нельзя, им не хватило. У таких дети нормальными вырасти не могут, только сосунки и быдло, вот и полнится матушка Россия дураками
В моем городе третий год режим Черное небо, вашими слова кто у нас местная власть ?
Государство хочет здоровое поколение родить и вырастить, а сигареты продаются, алкоголь - тоже. Парадокс. Мало ли, чего хотят эти курящие женщины? Курить в общественных местах - нельзя.
Дети курящих мам и пап в школе сразу видны - и несчастные же это дети
Беременные находки без нашего авторитетного мнения могут решать за себя и своих детей.
Это уже реальность.
Е*
Евгения ***
Дома хай курят если им так хочется, а в больнице и не курящие есть, зачем им становиться пассивными курильщиками?? Все правильно запретили! А не нравится пусть сами дома рожают тогда если такие эгоистки дурные совсем
Gheorghe Rodica Antocica
Будущие матери
в общественных местах курение запрещено. Дома пусть курят, сколько влезет, если совсем ума нет
Если родили то дальше все равно
Anna Khleborodova Они еще даже не родили, а уже травят ребёнка в утробе ядами, напрямую поступающими к нему от курения так называемой "матери"!
сжечь все....
Farangis Ismati
Это не роддом, а дурдом =D