Беременность и роды
А сейчас со схватками кто-нибудь приезжает в роддом?+
такое впечатление создается, что все, по крайней мере, беременные, которые здесь договариваются чуть ли не за месяц....просто не пойму, охота людям в больнице лежать??..ну, с патологией понятно - никто не спорит, но когда у тебя беременность нормально проходит, че там делать то?))
Конечно приезжают, а с чем еще в роддом ехать. Если все нормально проходит зачем там лишний стресс получать, Каждая уборщица тетя Груша там маленький царек - здесь не возьми, сюда не ходи и т. д.
я поехала со схватками. начались ночью около 1. а в роддом пошла к 10 утра. родила в 22-30.
даже не знаю.. . я за неделю легла. Потому что срок подошел - с моей патологией только один роддом принимает.
Договариваются с врачом. Начинаются схватки - звонят врачу и едут. Врач тоже едет и принимает роды.
...ну.. я почти со схватками приехала... почти.... т. к. схваток как таковых не было, но воды уже отошли... поэтому и поехали (на 2 недели раньше срока)... потом.. стимуляция.... схватки... роды
Я незнаю как сейчас, а вот шестнадцать лет назад я пришла рожать в 18-ть лет, дочку, со схватками. Влетела в роддом и через два часа родила.
Да. Половина из них, правда, попадает в грязное отделение...
Аяна Эгемкулова
Интересно почему? Ну если роды дома случились, или женщина болеет чем, то да, а так.. зачем? Может я вас удивлю, но во многих роддомах обсервационное отделение намного чище и уютнее обычного.
Канешна приезжает)) ) Я так и приехала на 38-ой неделе. Меня принимать не хотели, говорили: девушка, вы что не знаете, что бывают прелиминарные схватки?
И сколько я им не объясняла, что рожаю уже 10 часов, они мне не верили. Еле уговорила посмотреть. Вот тут-то они и забегали.. .
Наверно, поэтому и ложатся заранее, потому что боятся такого халатного отношения.
конечно приезжают!
Нечего там делать заранее, если все в порядке, я во вторую беременность приехала со схватками - все супер прошло.
да ладно!))) )
мне наоборот казалось что со схатками за компом в ответах сидят...))) )
типа: ой девочки, подскажите что это?)) )
Аяна Эгемкулова
Иронизируете? :) У меня примерно так и было, сидела на форуме, думала ехать? или подождать пока? Все настолько легко было:)
договариваются но приезжают со схватками..
....приезжает, разумеется! я вот, например, поехала в больницу с мужем со схватками в 6.00 утра, а родила только в 17ч. 12.мин. того же дня! хотя, легкие схватки начались 29-го числа и воды не отходили, так я с ними (со схватками) целый день и ночь ходила, а родила только лишь 30-го числа....
я приехала со схватками
Правильно, нечего там делать! Я на четвертые роды в роддом по схваткам приехала, с раскрытием 8 см :) И выписались мы быстро, 4 июня (2007г) родила, а 6ого уже дома были :)
Сорокина Елена
Чегой-то, после четвертых родов два дня держат всего?))) Я с раскрытием 10 см приехала, меня на восьмой день выписали (правда, роды были первые)))
делать нечего заранее ложиться если все впорядке. я приехала в роддом когда схватки шли через 10 мин. и родила через 3 часа
я тоже поехала в род дом когда схватки были.... и так сказатьсидела дома до последнего - что бы все было так сказать по настояему - без стимуляции и тп
А почему нет. Я жену сам возил когда воды отшли и схватки начались.
у меня подруга приехала в роддом со схавтками в декабре. Нормально офрмили, отлично родила. Заранее ни с кем не договаривалась, и в этом роддоме раньше не была. Правда это были уже вторые роды. И она не так боялась
и сейчас женщины приезжают в роддом со схватками :-)))
у меня сватки начались в 11 вечера, я решила немного потерпеть дома
дотерпела до 5 утра и вызвала скорую
в роддом приехала в 6, родила в 11-30))
заранее не договаривалась, поехала в тот роддом, куда повезла скорая, хотя примерно знала куда повезут
дотерпела до 5 утра и вызвала скорую
в роддом приехала в 6, родила в 11-30))
Я тоже со схватками поехала, причем муж привез не в тот роддом сначала (где договорилась с врачом) . Приехала в 15, в 18 уже родила. Подруга ложилась заранее, боялась, что роды начнуться, а мужа рядом не будет ил по пробкам не успеет. У всех разные ситуации
и со схватками и без приезжают, приезжают даже не беременные. Я сидела до последнего, приехала в роддом через 40 мин родила
Полно народу по скорой едут, говорю с уверенностью т. к. сама 11 числа только выписалась.
Я тоже хотела со схватками поехать, да запихали в патологию, 6.01 днем выписали, а вечером я приехала уже рожать :)))
Мне направление выдали заранее, пугяли всяко, при том, что никакой патологии. Я забила, а уехала ночью со схватками. Оказалось - тренировочные)))))) ) Но все равно, через 12 часов после приезда в роддом уже была в родблоке.
у меня схватки начались в 4 утра, в 13:30 - отошли воды, вызвали скорую. В скорой со мной поехал муж, за нами на машине родственники! Пока в приёмной посмотрели уже было 14:40. В 17:00 родила! Не договаривались! В пятницу родила, а в 12:00 в понедельник были уже дома!
Не знаю в грязное отделения попадают или не в грязное, но знаю одно точно всегда сперва женщины попадают в приемный покой роддома, проходят определенную санобработку, а затем в родильный зал. Ну а там как повезет кому 9 часов кому 12 часов стараний и вот он долгожданный малыш.
я два раза рожала и оба раза приезжала в роддом со схватками
перестраховываются, сама я ждала дома пока схватки не начались. ненавижу больницы, еле как 6 дней в роддоме, уже с ребёночком, вынесла, ужастно домой хотелось.