Беременность и роды

Навеяно+. Вы проХладки стираете? И как? В машинке стиральной или вручную?

я не поняла.. . а нафига их вообще стирать?? ? вон на батарею кинула, просушила и можно по новой использовать...
Бактыгуль Маатова
Лучший ответ
Друг с ними чай заваривает.
Наталья Латыш
муж стирает, не знаю как. Потом ещё и гладит.
Татьяна Кульбакова C двух сторон ,да?Чтобы бактерий не было)
Тайд мне отлично помогает) отбеливает. Они у мня как новенькие
С запахом альпийских лугов))))
Алина Сафина
Тебе делать нечего? Шутки какие-то плоские.
И!
Иришка !
Стираю самым лучшим порошком, а потом еще после отглаживания разрезаю аккуратно вдоль, чтобы использовать 2 вместо одной, таким образом скоро накоплю на Феррари, во!!!!
Я прокладок ужо 1,7 года не видела) ) А так, кстати, не все пользуются прокладками, которые в магазине продаются. У кого-то аллергия-те пользуются тканевыми прокладками. Ну и, наверное, руками стирают. Я вот такая древняя женщина, что еще застала тот момент, когда не было прокладок. Но и в этом деле научно-технический прогресс не стоит на месте. В одном инет-магазине (если что, то я искала мыльные орехи для стирки белья) видела специальную капу для сбора (!) менструальной крови. Наверное, как-то ее вставляют и ходят с ней, не знаю.
Ксения Гилева
это шутка?
Ксения Иванова
блииииииииииииииииииин, вы такие умныыыыыыее.. .

а я е знала, что можно стирать... покупала всегда.. ппц.. . разорилась уже.
спасибо за инфу... хоть буду знать и стирать..
Ольга Иванова
а потом как носится ???так же как и новые ?? женщина становится опять счастливая и жизнерадостная !!!
не я за одноразовые
в ножную)))
всегда! мы бабы экономные, не то что ты транжира!
В химчистку отдаём...
машинка автомат у мну! !

а потом на улице, на бельевой веревке сушить вешаю)) гыы))
Aida Konisbaeva
руками, лаской магия цвета