Беременность и роды

Сегодня наконецто купила вещи для манюни в роддом!Вы стирали их в машинке или вручную?Ну и канечно же спец. средствами?

Руками и детским мылом!
Елена Таксатова
Лучший ответ
Людмила Пасечник Спасибо за ответ! И я так и зделаю!
в машинке средством "Дормаль". но не я, а будущий папа, тетя и бабушка, разделив их честно поровну. мы их (вещей) че-то много сразу накупили.
Лязат Булатова
В роддом ничего специально не покупала (хотя были вещи, купленные заранее).... в роддоме нам каждый день приносили одежку чистую для ребятенка... .

А купленные вещи я с рождения стирала в стиральной машинке с детским порошком, а где-то с 5-6 мес. стирала все обычным порошком...
Aида Затцепина
Я до 6 месяцев все стирала руками и средствами Ушастый нянь.
Стирала вручную. Мне нравился порошок "Teo - bebe". И потом - обязательно прогладить. Удачки Вам!
В машинке все стирала порошком детским. А месяцев с 5 обычным порошком, у него не было аллергии.
В машинке, что не жалко. Хорошие в ручную. Порошком "Ушастый Нянь".
Руками, детским мылом и обязательно с двух сторон прогладить.
в ручную детским порошком
Стирала в машинке с детским порошком "Ушастый нянь". До сих им пользуемся)
Детское мыло можно потереть на терке и стирать в машинке, ну и на руках тоже хорошо)))
стирали в машинке, а потом проглаживали утюгом, порошок Аистенок для детского белья
Mery Sabirova
Стирала в машинке Ушастым нянем порошком и кондиционером
Arailum Narmaganbetova
Руками, детским мылом или порошек детский, сейчас существует детский порошек на основе мыльной стружки, обязательно прогладить, в роддом можно взять еще средство для холодной стерилизации бутылочек, молокоотсоса и вообще детской посуды, это средство очень удобно, не один раз выручит, им можно пользоваться прямо с рождения, видела это средство только у фирмы Chicco . Удачи!!!
в машинке конечно же. экономьте время. ведь когда родится каждая минутка будет на вес золота )))
а порошок детский бывает из мыльной крошки например наша мама или ушастый нянь. только стирать сним в машинке надо при темп. 95гр.
Вика, я недавно из роддома :) .Обязательно узнайте, прежде чем готовить вещи себе и маленькому- можно ли свои? Скорее всего -нет. Во многих роддомах предоставляют больничные пеленки- распашонки. А стирать все можно в стиралке на 90 градусах, порошок и кондиционер -Ушастый нянь до 2-х месяцев лучше, тк порошок УН мыльный, а потом можно использовать Персил для младенцев, Аистенок или другие спец детские порошки, коих сейчас довольно много.
Лучше стирать в машинке (порошок ушастый нянь) так кавыполощет машинка вы вжизни не выполощите. Единственное то что я все вещи ребенка (какие можно) стараюсь стирать в режиме детской стирки (одежда кипятится) и ставлю полоскание +.
И обязательно проутюжте с двух сторон.
Если много, то можно и в машинке с детским порошком. Прогладьте обязательно.
Стирала в машинке детским порошком. Руками - это необязательно. Главное - прогладить.
руками и в порошке "Ушастый нянь"
стирала первые 2 месяца вручную, а потом в машинке детским порошком и с кондиционером (ушастый нянь)