Беременность и роды

Мне всегда было интересно... я на ответах уже давно и часто это замечаю+++

Что люди в большинстве своем, задавая вопрос... хотят видеть ответы определенные на их вопросы.. .
и никогда с чужим мнением не считаются?
ну захотел человек шуткой ответить... ответил... что вас так это цепляет объясните? или у вас полное отсутствие чувства юмора, и вы не самокритичны.. .
то есть, не допускаете критики в ваш адрес... а хотите лишь, чтобы вас пожалели, и по головке поладили..?? и еще обижаетесь.. .
пора давно привыкнуть, что в интернете, очень много людей, и в большинстве, они имеют абсолютно другое мнение.. не схожее с вашим... увы.. для вас.. .
мы живем в свободной стране.. что хочу то и пишу и отвечаю... здесь никого правила не писаны.. .
так что пора привыкать.. .
Я на Ответах чуть ли не с самого их создания, и до сих пор мне непонятны вопросы рассчитанные на один конкретный ответ. А таких большинство. А уж в этой категории! Чего стоят все эти вопросы про слабые вторые полоски и стопроцентные признаки беременности до задержки)) ) А противницы подгузников/баночного питания? Зададут вопрос "Как можно мучить ребенка в памперсах? " и начинают сраться с оппозицией...
Cristyna Sand
Лучший ответ
согласна с вами.. ноооооо ведь сколько людей столько и мнений обид и противоречий
Да уж, есть такие, и шуток не понимают, и гневные комменты пишут продолжая гнуть свое и очень возмущаются когда с ними не соглашаешься.
Агрессивно настроенных личностей много, особенно в весенне-осенние периоды)
Ирина Павлова
с вами трудно не согласиться... иш как вывернули))))
Валерия Ермакова хах))старалась))))
Я тоже заметила!
Бывает ответ напишешь, а потом столько негатива ( это я смягчила) начитаешься!
да, к большому сожалению многие люди не умеют воспринимать критику и у них плохо с чувством юмора. И почему-то считают, что есть только их мнение и оно правильное, а все остальные дураки. Мне только не понятно, зачем спрашивать мнение других людей, за ранее зная, что совет в общем-то не нужен, потому что они и так уже все для себя решили
Irina Sednenko
Но одно дело, когда люди не согласны с твоим мнением и высказывают это - имеют право, а другое - когда тебя начинают возить мордой по клавишам, поучать, оскорблять и т. д. При том, что в реале они засунули бы язык в жопу и разве что думали про тебя всякие гадости, а тут можно и написать - максимум модер удалит писанину, но в рыло точно не прилетит. И еще пишут тебе 50 комментов, где упорно и не всегда корректно продолжают настаивать на своем мнении. То есть им мало выразить мнение, противоположное твоему, им надо еще и переубедить тебя, что ты сама дура!
Что касается шуток, то не все шутки смешные, и если мне не понравилась шутка, то это не значит, что чувства юмора нет у меня. Возможно, его нет у пошутившего.. . Опять же, шутки бывают веселые, а бывают с подъё*бом, и далеко не безобидным.
Дарья Носкова
Зачем вообще тогда вопрос задавать, если хочешь получить определенный ответ, я всегда с долей шуткой отношусь к ответам, просто мне важно мнение других людей
еще и в комменты лезут, начинают там свою точку зрения развивать, вообще мне не интересную ))) на почту пишут )))) в агент лезут )))) умора .
Viktoria Bauer
аха, а еще начинают орать с пеной у рта, что не разрешали и не просили писать комментарии в его ответе...:)))
Конечно не хотят, в основном люди задавая вопрос хотят услышать подтверждение своему мнению, и сталкиваясь с другими негодует... особенно касается тех, кто одно и тоже спрашивает на протяжении нескольких дней.
Блин, я частенько ляпну чё-нить.. . ну ответила и ответила - дальше поскакала.. . А иной раз зайдёшь, смотришь, а меня уже цитируют, причём шиворот на выворот и задом наперёд :)) Забавно чесслово.. .
А правила, кстати, пИсаны - вон кучка модераторов сидит в уголке, и кнопочка Нарушение имеется...:))))
Ольга Халамова
Валерия Ермакова ну они видать забыли что у нас свобода слова имеется...и если заморочится..то они в углу и будут стоять..и курить....они часто сами правила нарушают...удаляю НОРМАЛЬНЫЕ вопросы и ответы...кстати...=)
Приблизительно ТАК я отвечаю тем, кто пишет мне злые комментарии по поводу своих вопросов. И, думаю, когда ты задаешь вопрос ТАКОЙ ОГРОМНОЙ аудитории - будь готов выслушать даже НЕАДЕКВАТНЫЕ ответы, или не задавай вопросов.. . Иногда прямо смешно, иногда горько и обидно, иногда пытаешься просто объяснить, что это мое собственное мнение.... А в ответ - вот и держи его при себе!
Al'mira S.
Да!
Madina Orynbek не по теме - а Ваш ник, если я правильно понимаю, "Рыба Пила и напилась"? это я сужу по аве... 8-)
и в жизни так. ты не заметила?
Да-да. А еще не вникая в суть вопроса любят приписать тебе какой-то определенный случай. Так и хоц-ца спросить: Да вы что-о-о! И когда это со мной случилось?
Они же лучше знают ))))
Хотя и у меня такое проскакивало. Видимо не зря тут звания приписаны. Ученик учится, знаток уже просто знает, мыслитель начинает мыслить, размышлять и т. д. )))))
Олечка Гендрих
Ваш вопрос тому подтверждение.. . 8-)
Ирина Давыдова
Я согласна, что есть и другие мнения... и я их уважаю!! Но когда начинается... "ну и проститутка... гореть тебе в аду... чтоб у твоего мужа пенис был с пипетку.. ""...ну как тут не ответить и не возмутиться??? Естесственно цепляет, когда слышишь не ответ на вопрос, а обсиралово... Туцт многие не умеют вести диалоги!!
Валерия Ермакова привет))))уахаахахахах пенис с пипетку)))))))
есть такие чопорные особи
Елена Новикова
да здесь большинство таких вопросов, если не понравился ответ, то есть не то получил в ответ, что хотел бы, то сразу начинает засирать, просто надо иметь в виду, что есть и другое мнение, отличное от твоего
Оля Плетнёва
я внезапно дожила до того, что мне стали нравиться помидоры, летящие в вопрос))) )
видать на серьезе спросить нечего уже, все знаю)))
Таня Ильина
Ну так одно и то же предложение можно Сказать по разнму-серьезно или с юмором. А вот сообщение интонации не имеет. Предлагаю перед юморист. фразой ставить смайлик, чтоб понятнее было
Правила то неписаны, Но никто не отменял элементарной порядочности, , Меня жуть как раздражают вопросы типа Я кажется беременная, что мне делать? , Или ребенок не какает третий день, и еще очень много других вопросов, Мимо которых я просто прохожу, никого не трогая. И не советую беременной убиццца аб стену, а мамаше с нерегулярным стулом прочистить ребенка ершиком, Поэтому, что хочу, то и отвечаю, Да отвечайте, что хотите, только по существу вопроса, А не всякую хрень, которая кажется Вам остроумной шуткой. Если меня вопрос раздражает своей тупостью, я его пропускаю.
мнение своё высказывать можно, и я не думаю что кому то это не нравится, просто здесь оч много хамов и хамок, которые так и наровят оскорбить, не понятно зачем
Анна Глущук
мне кажется все зависит от ситуации, если чел задает сУрьезный вопрос который его очень волнует, то ему просто нужна помощь, совет, да плюс еще и от настроения зависит. ведь он тоже не обязан смеятся над чьими то шутками. хотя я вот вроде к юмору отношусь положительно))))
А если человеку действительно плохо и только тут он может анонимно узнать ответы. А тут какой то.... Петросянит
Оксана Бардах
Анастасия Зайцева Серьёзные вопросы нужно решать в реале...а тут наоборот легче становится от юмора!!!
Валерия Ермакова Серьезные вопросы нужно решать с врачами ли с психологами...но никак не в интернете
Елена Новикова на то есть тролли
Это вы высказаться решили? Вопрос то в чем??
это правда, но иногда тоже бесят люди, которые вечно пытаются кого то обидеть или оскорбить... если нет нормального ответа, то вообще не отвечай тогда, чем писать всякую чушь...