Беременность и роды

Узнав про мою беременность, многие коллеги перестали со мной общаться, часто не замечают, не здороваются, почему?

не уважают, а завидовать тут нечему
Татьяна Терехова
Лучший ответ
Лера Пустохина т. е. перестали уважать? раньше же нормально общались, а щас чаще всего игнорят.
Нозанин Нозанин при чём тут уважение? было и сразу исчезло? а беременность и дети, для некоторых, тем более обделённых в этом плане, очень большой повод позавидовать
Да ладно.... наверняка сами себе придумали.. .
Ну какое дело совершенно чужим людям до Вас и Вашей беременности.
Беременные некоторые такие мнительные.. .
Дарья
Ольга Шумилкина Галкина Наши женщины в коллективах, так совершенно не считают! Они думают, что всё что происходит на работе с сотрудниками-это их лично касается!
Ольга Шумилкина Галкина Мне это не нужно, я сама себе хозяйка и ко мне ни кто дела не имеет!
боятся этот вирус подцепить от вас
Tatiana Popova
Ну так поинтересуйтесь у коллег напрямую, если для вас это так важно.... зависть, про которую пишут... сомневаюсь... вы же не единственная беременная женщина во всей вселенной... может быть у вас и раньше были отношения не айс?
Обиделись, что не они отцы ребёнка.
Irina Prokopenko
я со своей сестрой в период ее беременности тоже не могу общаться... деликатно отваливаю... мож у вас тоже с головкой плоховато, а " обижать" вас они не хотят))
Лера Пустохина в каком смысле?
не знаю даже.. может вам просто это кажется.. или они вам завидуют, вот и стараются не видеть ваш животик...
Есмер __________
Обиделись, что не сообщила им сразу после двух полосок, не развесила шарики, не пригласила тамаду, коньяк не поставила!
Думают, что ты от них залетела, сразу потеряли к тебе интерес.
А если секрьёзно, вскоре тот объём работы, который выполняли именно Вы - перейдёт на них, причём ни о какой оплате речь не пойдёт....
Потому что весь прошлый интерес к общению коллег сводился лишь к одному: поскорей затащить Вас в койку. После того, как их опередили в этом порыве, естественно, дальнейшее общение стало для них бессмысленным
Даша Шевченко
Лера Пустохина какая койка, я про женский коллектив тоже говорю, а мужчины женаты. )
Только один вариант-зависть!
Галя Чигрова
а кто именно избегает по вашему? бабуськи, молодые бездетные, или мужчины ?
Лера Пустохина Молодые бездетные! О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ? У тех, у кого есть дети, наоборот, лояльней относиться начали! Даже жена у директора вещичками предлагает помочь)
Показалось.))
Ozoda Djalilova
Лера Пустохина я тоже думала, может накручиваю себе..
ну либо вы всех достали разговорами на подгузнично-колясочные темы, либо вам кажется
Лера Пустохина нет, не веду такие беседы ни в коем разе) сама не люблю когда беременные сюсюкаются.
Ну и флаг им в руки!!!!: -)
завидуют, у меня по мере дорожания моей машины весь двор здороваться перестал, а тут вообще ребенок!
Завидуют!