Беременность и роды

на фиг мерить бт?? я вот даже когда подозревала, что беременна не занималась этим

Ольга Сторчак
Мы в свое время тоже не доумевали) )
да и большинство узнало о Бт благодаря ответикам)) я не исключение)
Гульстан Жапарханова
Лучший ответ
Ольга Сторчак я вот тоже именно здесь))
каринка-не ииписемоск-это пройдёть очень скора
Gulbanu Nugmanova
сама в шоке от того сколько любительниц градусник в ж повставлять. Кайфуют что ли?
кому то нравится в опу нечто длинное сувать ..по жизни.
Ольга Паршина
Потому что, наверное, это "модно"? Я вот тоже ни разу не мерила.
пишут здесь об этом в основной массе троли, или же те кто хочет поюморить на эту тему, поставить все с ног на голову.. .
А измерять БТ назначает, если в этом действительно есть необходимость, врач гинеколог. И ничего в этом постыдного нет.

ТИ по идее занимаются этим не для определения беременна или нет, а именно для того чтобы забеременеть.
Построить график и в наиболее благополучный день забеременеть.
Вот как то так )
Nassyrova Zura
Кульшара Алиева А у нас народ вообще малообразованный в плане женского здоровья. !!Судя и по вопросам и по ответам!!!!))))))))
видимо очень хотят бэбика, вот и мереют. Сама лично не мерила не разу
Ольга Егорова
Я как то мерила, но по назначению врача, в контексте обследования (с беременностью не связано) . А вообще люди разные бывают, знаю случай когда мужика привезли в больницу потому что градусник засунул, а вытащить уже не мог!
Санго B.l
Я тоже этого не понимаю.
Но, может, когда не получается забеременеть, а очень хочется - тут везде температуру померяешь, чтобы побыстрее узнать, беременна или нет.
|A
|Dana Aldabergenovna|
им нравится сам процесс" впопековыряния... а БТ-предлог
Алеся Антипова
так измеряют, чтоб определить овуляцию, а не беременность!
Я подмышкой то не знаю как градусник вставлять, а о БТ узнала здесь недавно... стыдно конечно...
Ой, этот метод не для меня.... Слышала про него, знаю, но как-то меня он никогда не вдохновлял. Для меня это очередные нервы и переживания ждать "высокую" температуру.
Для кого-то это выход из ситуации, а для меня это неприемлемо как-то. Не моё это)) )
Aлла Заева
и я не занималась такой ерундой. мало того в обе беременности, дня за три тесты заполосатились)))
Аннет =)
Когда есть проблемы с зачатием и не только бт померяешь ( Когда не получается забеременеть не предохраняясь больше года, люди на любые способы идут, а бт, это всего лишь то что советуют врачи тем у кого не получается.