Беременность и роды

ЧТО ОТВЕТИТЬ на немой вопрос в глазах МУЖА, когда он заходит в комнаду, а я меряю БТ????

ОН прямо сейчас зашел и стоит ждет ответа? ))))))
Скажи, что он тебя не удовлетворяет и ты придумала новый способ самоудовлетворения.. . заодно может и потрахаетесь..))))
Оксана Бледных
Лучший ответ
Ему тоже не лишне измерить. А вдруг он Б.?
Не знаю, чего ты там и чем меряешь. . но мужа жалко!. . :)))
Галина Киселёва Дарофффф....))))))))
Развлекаюсь....бюстгалтер меряла....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а у народа....у кого что болит....))))))) вот что значит ошиблась категорией....))))))))
ну если ты меряешь бтр-то сташно даже подумать
если бюстгальтер-то вполне можно его сразу и обновить
а до его прихода никак нельзя было померять? А он не знает, что вы таким образом предохраняетесь или наоборот ловите дни, благоприятные для оплодотворения
Ам@ля Витм@н
сказать, чтоб присоединялся))))
А чего он спрашивает-то, где ужин? Ну так и сказать--на плите. Возьми сам, а то у меня градусник в попе.))
Скажи что тренируешься.. . На тот случай, если у вас еще не было ...кхм.. . этого самого)
А если был.. . ну тогда это не градусник, а глубиномер)))
Юлия Круглова
Вопрос-то НЕМОЙ, значит и отвечать надо молча!
Спроси у него " хошь попробывать?!) , на ответх говорят вставляет"))))))))
Елена Захарова
Татьяна Гриневич заоконным - это что! Есть такой градусник... для аквариумов... говорят, им самые точные показания!!!!
так и ответить. ведь муж -это не чужой человек
Лариса Юрченко
Скажи что бы тебе помог, у тебя новая секс. приколюха называется БАЗАЛОЧКА))))))))
прикинься сумасшедшей)))
Akbota Shermuhambetova
Милый, я занимаюсь йогой... если не проканает то пусть думает что хочет, главное поймать священную овуляцию и забеременеть))
Ты так и ответь - "Теперь я Джейн....))) " и подключи его к ролевой игре.
ну что ж вы так шокируете то мужа!))) ) ведь можно и ванную сходить. вы ж ведь не одна живёте, мужская психика таиких женских штучек не выдерживает) всё нормально будет) пусть привыкает к этому, вы ж не для себя стараетесь) а когда вы беременной будете, то будете постоянно пукать, так что дело то житейское)
Татьяна У в ванной нельзя)нужно не вставая с постели)
А нафига её вообще мерять? ) никогда этим не занималась. А вообще базальную температуру можно и во рту измерить.
под одеялом не судьба?
Диана Валент
родной человек, думаю поймет всё.так что сказать правду
Попросите выйти из комнаты, потом или поговорите или сделайте вид что ни чего не произошло.
на сколько я знаю бтшку меряют утром не вставая с кровати, я всегда это делала перед тем как муж проснется тихонько под одеялом
Бочарова Юлия
меряешь бронетранспортер? Зачем?
Я всегда мерила БТ по одеялом, рано утром пока муж спит. Незачем мужу смотреть как вы градусник в ж. . держите.