Н-да, тошнота и аппетит - это страшное сочетание.. .
Вы бы лучше написали в какой день цикла был незащищенный секс, а лучше купите несколько тестов, и сделайте с перерывом в несколько дней, хотя отрицательный результат теста ни о чем не говорит... Так что лучше к врачу, сколько у вас задержка уже?
Беременность и роды
Деликатный вопрос девушкам! Дело в том,что у меня подозрение на беременность,озноб, БТ 37,2, тошнота, аппетит. Реально?
пару разных тестов купи... хотя тошнота и аппетит могут быть признаками паразитов...
А может, сотрясение мозга? Симптомы похожи!
... Ну почему при шаговой доступности аптек и при том, что тесты на беременность продаются на кассе любого (!) супермаркета, люди упорно продолжают задавать такие кретинские вопросы? Купите тест (два, три, дюжину) и проверьте все свои подозрения.
... Ну почему при шаговой доступности аптек и при том, что тесты на беременность продаются на кассе любого (!) супермаркета, люди упорно продолжают задавать такие кретинские вопросы? Купите тест (два, три, дюжину) и проверьте все свои подозрения.
Может быть, но симптомы могут быть у всех разные, а у кого-то может и не быть. Лучше убедиться с помощью теста или похода к врачу.
вполне, купи тест
беременность не болезнь и температуру не поднимает тошнота может быть, если есть подозрение не пейте таблетки от температуры. Сделайте тест.
Может все таки проще - тест на беременность использовать...
Первый раз слышу про такие симптомы.
вполне.. но есть и другие симптомы
Реальные признаки беременности - положительный тест, осмотр врача, УЗИ.. . А все остальные только предположительные, у них может быть масса причин не связанных с беременностью - сбой цикла, воспалительный процесс в организме, ОРЗ, расстройство желудочно-кишечного тракта, ПМС, самовнушение...)))
если 2 полоски, то поздравляем!
Похожие вопросы
- У меня задержка 5 дней, 4 теста показали 2 полоски да и БТ 37,2.. Думаю что беременная но сомневаюсь(..
- Деликатный вопрос: девушки, кто сталкивался в своей жизни с абортами?
- когда при первых неделях беременности температура тела 37,2 это нормально?
- Девушки,кто знает : не вредно для организма после первой беременности сразу беременеть через 2-3 месяца?
- Часто вижу вопросы типа "у меня бт 36,8 утром, через час 37,0, а днем 37,2 - беременна ли я"
- БТ 37.1(24ДЦ) 37.15(25ДЦ)37.2(26ДЦ)Цикл 28-29 дней.Грудь болит, немного соски.Я беременна???Когда можно сделать тест???
- у меня задержка 21 день. Тесты отрицательные (4шт ). Но базальная температура 37-37,2. Тесты врут? это беременность или
- температура 37.2 беременность 15 недель
- могу ли я быть беременой бт 37 тест показует еле видную 2 полосу до мес 8 дн
- Выделения при беременности на больших сроках - деликатный вопрос (внутри)