Беременность и роды
фрисолак малютка нестле нистожен что лучше и сколько кормить грудничка по часам или свободно
До 2,5 месяцев я кормила сына Наном, потом перешли на Нестожен. И та, и другая смесь нам подходили, вопрос был только с цене, надоело за жестяные банки переплачивать. Тут сложно сказать, что лучше, нужно пробовать и только по своему ребенку смотреть - подходит ли смесь. Кормить нужно с интервалом не менее 2,5-3 часа, чтобы смесь успевала усваиваться. Это не грудное молоко, чтобы кормить по требованию, смесь ребенку тяжелее переварить, поэтому необходимы интервалы между кормлениями.
я кормила Фрисолаков Голд смесь супер потом перешли на Микакмилк ничем не хуже ребенок питался до года. вырос здоровый малыш. про остальные ничего сказать не могу. кормили с интервалом 3.5 -4.5 часа смотря сколько кушала. наша в месяц уже ела 150 мл. к 2-м месяцам мы кушали 180 в три 210 так и кушали да года.
Я кормила Хиппом. Искусственников нельзя кормить "свободно". Смеси перевариваются дольше и тяжелее грудного молока, промежутки между кормлениями должны составлять не менее трех часов, иначе в организме начнется брожение непереваренной смеси.
я кормлю НАНом и по требованию, а это требование у нас начинается через 3 часа примерно=)
из этого ничего не давала ребенку. кормила нутрилоном по часам
первого сына кормила сэмпером. По часам с рождения не получалось, то по раньше просил есть, то наоборот спал. По часам стала кормить только месяцам к 6 наверное