Беременность и роды

Имею вопрос: в каком роддоме в современной Росси лучше всего родиться, чтоб не подменили? :3

Олеся Чернова
В роддоме с совместным прибыванием матери и ребенка +желательно присутствие мужа на родах, чтобы контролировал процесс.

Я рожала в 9-м роддоме СПб. Ребенка ни разу никуда без меня не выносили. Сразу, как родился одели в домашнюю одежду. В родовой палате 2 часа после родов мы находились вместе, потом также вместе нас с сыном спустили в послеродовую палату, где кроватка малыша стояла вплотную к моей. Из послеродовой палаты до самой выписки никто, включая персонал, не имел права выносить малыша. В день выписки меня с ребенком на руках до выхода проводила медсестра, иначе бы не выпустили.
Надежда Касимова
Лучший ответ
Тебе то зачем!
Вам это уже не грозит)))
А)
Акниет )))))))
имею ответ - не знаю. а вообще то я родилась умной и красивой, но меня подменили.
когда родишь, парень, тебе ребенка покажут, и поверь, уже не перепутаешь ни с каким ребенком на свете.
Вика *****
Я рожала в роддоме по месту жительства. Но перепутать детей могут везде. У меня был такой момент с моим старшим сыном. На второй день после родов мне принесли чужого ребёнка и я узнала это по тому, как он взял мою грудь-сравнила с первым кормлением,
так вроде сейчас сразу бирку на ручку одевают везде.
Aisha *****
Тебя седня прям прет на вопросы.. . Скушал наверно чота ))))
дома
ахах ну ты даешь)
Oomatgul Toktosunova