Беременность и роды

Какой у вас стульчик для кормления? Фирма и модель. Какой посоветуете? до 5 тыщ можно нормальный купить?

Лера Перова
MY101 Geoby, не знаю сколько на русские, в гривнах 650 грн.
*mihrishka *
Лучший ответ
Анна Сарычева у нас такой же только голубенький
Лера Перова А такой стул не громоздкий?
Сая Мараткызы а где столешница?
Кикко у моего
никаких нареканий
У моего Jetem.
Вроде мягкий, не сломался, хотя юзаем его будь здоров, а мне все равно не нравится.
Жэтем-китайское барахло, не советую.
Стоил вроде 3000 руб. год назад.
Ирина Эдигер
А мы как-то обходились без...
Lyudmila Tamonina
У нас качели+качалка. И креслице со столиком. Несколько разочарована. Громоздкий - ножки широко расставлены, но + устойчивый.
Почти не используем. Качели не используем - в них ребенка сажать очень не удобно. Кресло-качалка ребенку вроде нравится. Как стул-стол для кормления не используем. Просто как стулом на полу пользуемся. Но ребенок сам не может на него слезать залазить т. к. само кресло-качалка в случае залезания не устойчиво не смотря на фиксаторы.
Вот такой стул
У нас PegPerego Tatamia

Обожаю его. Правда, стоит около 13000, но он с нуля - это еще и шезлонг и качели.
У нас Чико Полли (CHICCO POLLY). Нам очень нравится, там регулируется наклон спинки и наклон подножки. Стул имеет 7 уровней высоты и достаточно компактно складывается. Так же радует сьемный подносик. Покупали за 165 долларов. Такой у нас
Tbir

У нас тоже Чико, мы довольны. Его стоит только тогда брать, когда кухня большая, т. к. он много места занимает.
Ещё есть такой, но, т. к. у нас шезлонг был, мы его покупать не стали, на вид очень удобный стул. .
мы за 2100 купили хороший стульчик трансформер
У нас наш диван и кресло и кровать и все дела. Наш бутуз вообще беспредельная рожа.
Ирина Стурова
на рынке купили за 3. стульчик трансформер.
капелла. он нас полностьюустраивает. регулируется высота, не дает ребенку соскользнуть, съемная верхняя крышка стола, сам стол снимается и можно подвинуть к взрослому столу. цена - 4000
Нам подарили - назывался "папа".Мне очень нравился, т. к. разбирался на стульчик и стол
Nigina Calipso
Мы без стульчиков обошлись все три раза.
Вера Сусоева
нам подарили, по цене не подскажу, написано бебетон, удобный