Беременность и роды

Вым тоже кажется что ваш малыш самый красивый?

И вы еще сомневаетесь? ! ДАААА!
Чужие страшненькие какие-то.
Анна Kats
Лучший ответ
Я думаю,,, для каждой мамы свой ребёнок дороже всех,., причём тут красота? Если ребёнок не очень симпатичный,. но родной.... он и дорогой самый.... Это лицемерие считать своего красивее других.... (не от большого ума)
Ольга Пузикова Просто у меня доча такая хорошенькая. Вот я и думаю толи правда красивая, толи мне кажется....
Ольга Пузикова Вы почему такая злая, у вас что ребенок страшненький или просто жизнь не удалась.
не кажется, так и есть...
Айдана Абдуалиева Цуко, списал мой ответ!
просто красивый, не думаю что самый самый...))) ) но из всех детей которых я видела у знакомых, друзей и просто на улице -мой самый симпотный )))))
Ксения Янькина
Нет, адекватно воспринимаю реальность, без розовых очков.
так ведь оно так и есть ))))
Лилия Кошмак
Не, не кажется!
ну. не самый, но красивый. видела и красивее и страшнее детей.
Рауфа Асанова
да, считаю самый красивый из всех кого я видела вживую)
Елена Рыбак
Для меня - ДА!
канешНа! она и так самая красивая.. а не Кажется)))
Nargiza Kerimova
Я всегда на свою дочку смотрю- красота неземная, красивее всех. А потом через год на эти же фотки смотрю- какая же смешная, и на девочку вроде даже не похожа. Конечно для мамы её -самый, самый, но я считаю, что все детки красивые.
Cания Омарова
о да, это естественно) но лишь ближе к году поняла что мама дорогая какой страшненький был до 3-4 месяцев)
*nice And Funny Girl^_ ^
он самый сладкий.... лапусечка
Моему малышу уже 40, а так и остался.
нет, я реально понимаю что есть и красивей, хотя доча красивая достаточно, достаточно для девочки)))
Машуня Volkova
и не сомневаюсь в этом! доказательства сплошь и рядом: восхищенные возгласы маленьких девочек и взрослых женщин))
Надя Ив Красавчик!!!))))
не кажется!!!, каждый родитель считает, что его ребенок самый красивый!!!!
Нелли Гешко
я ее увижу только через 3 дня) ) я уверена, что она не САМАЯ красивая будет, но думаю будет красивая))
конечно же ДА)))
Юлия Белова
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина ну и где комментарии, что вы раньше ошибались, что ваши детки самые красивые пока не увидели моего Мишку)))))
Ольга Пузикова Красавчик! Все девочки его наверно!!
Что правда- то правда. Очень удачно гены скомбинировались. И старшая, и младшая- просто красотки получились.
Красивая, ттт не сглазить!
все родители считают своего малыша самым красивым)) я не исключение))
Ал
Аленка
мне нрав многие дети, но у меня бы язык не повернулся сказать (или подумать) что мой хуже чем любой другой ребёнок)))
у каждой мамочки малыш красивый и самый лучший!