Беременность и роды
чем дородовые бюстгалтеры отличаются от послеродовых? Стоит ли на них тратиться?
послеродовые просто на застежках, чтобы кормить было удобно. можно купить сразу послеродовые, но у меня, например, грудь после родов от молока стала больше, чем во время беременности, так что нужно это учитывать при выборе размера, чтобы еще хотя бы пол-размера потом влезло.
не было у меня ни тех, ни тех
че за хрень такая дородовые бюстгальтеры и на кой оне нужны, от растяжек што ли якобы спасут? размер отличается канешна, если грудью кормить будете то по любому без бюстгальтера для кормления на 2 размера больше обычного не обойтись, их нужно на год минимум три штуки
ну, наверное если для кормления-то они с клапаном... а так... не было у меня...
Я в обычных проходила. Мне все эти новомодные приблуды неудобны были, зря только потратилась.
развод на деньги .
Если грудь изменилась, потяжелела, болит, то стоит потратиться. Лично я всю беременность пробегала в обычных своих, добеременных. А вот для кормления очень пригодились.
Конечно, нет! Лучше ребёнку что-нибудь нужное купить!
Дородовые-просто мягкие, тянутся, грудь растет, а они малы не становятся. А послеродовые умеют открываться для кормления ребенка. Очень удобно. Не весь расстегиваешь, а только то, что нужно открыла-покормила-закрыла. А дородовые я не покупала.
если не хочешь чтоб сиськи до пупа отвисли, то нужно пользоваться, там специальный дизайн, чтобы было удобно и без ущерба фигуре.
для того же всякие бандажи и корсеты поддерживающие
Людмила Куренькова
а то сиськи прям чудесным образом в таком бюзике останутся как у девственницы .брехня!
я купила обычный спортивный - удобно очень, и тянется и вытащить для кормления можно
Дородовые не покупала, но говорят для груди хорошо (и материал натуральный и поддерживают правильно) .
Для кормления пришлось купить, очень удобно, отстегнула половинку и корми. Я даже сплю в нем, а так бы мои груди кормящей мамы по всей бы кровати валялись ))))
дородовые-не покупаю (в аптеках-размера нет, а на заказ-не хочу).... а послеродовые, наверно куплю
отличаются тем, что чашечка расстегивается! честно сказать, смысла нет покупать! можно спокойно и без него обойтись!
у в послеродовом хожу, очень удобно!
да че мучиться! обычные покупай и все)