я купила сразу через неделю как узнала что беременна (это было на 6-7 неделе) .
а потом он быстро стал мал и купила дородовый хлопковый, в котором можно спать. он тоже быстро стал мал.
потом купила сразу послеродовой топ, очень удобен.. . в нем и спать и днем ходить оч комфотно. купила в оланте.
Беременность и роды
а когда надо переходить на ношение дородового бюстгалтера? а вы носили?
А я вообще не носила, и бандаж тоже, он меня страшно раздражал. И у меня нет никаких ни растяжек, и живот плоский, а вот у моей соседки, котрая не точто носила, а просто пропагандировала дородовое и послеродовое белье, так у нее и на груди и на животе растяжки. Моя точка зрения это то что заложено природой то и будет, от генетики не убежишь. В общем, развод на деньги, это белье. Единственное, что я с удовольствием ношу, так это бюсгалтер для кормящих.
Это что за зверь такой? Обычный нужен, только размерчик побольше, да и то у кого как.
Пока не ношу. Просто покупаю новые, когда старые становятся маленькие.
просто надо купить новый, когда эти малы станут)
Я носила с самого начала, без косточек, чистый хлопок. Красота.... Потом даже после того как кормить закончила какое то время поносила. Очень удобно..
я не носила, теперь очччччень жалею! Чем раньше тем лучше.
Нет не носила.
я не носила его...
Когда грудь стала больше покупала для кормящих-они такие удобные правда не очень красивые, все на один манер
на 5 мес. надо носить, и бандаж надо, растяжек не будет
не носила дородовой бюстгалтер. ходила в своих только постояно не снимая даже спала в нем и нет ни одной растяжки на груди.