Беременность и роды

Подскажите пожалуйта по поводу дородового бюстгалтера! Заранее спасибо

Я знаю что нужно купить обезательно простой хлопковый бюстгалтер, а что по поводу косточек и паралона, лучше покупать с косточками или без них и без паралона. И ещё вопросик по поводу размера - если сейчас у меня 5 месяцев берем. и грудь уже увеличилась на размер (сейчас 75 Д) то брать чуть больше по размеру или к етому сроку грудь уже увеличилась и остановилась в росте? Извените за столь личные вопросы, просто это важно, хочу выбрать действительно то, что нужно! Спасибо за ответы
Laura Serikova
Я покупала 2 бюстика-разного размера, оба хлопковые, без поролона и косточек. 1-как только перестала влезать в свои, а второй уже на последних месяцах, причем я его купила такой, которы подходит для кормящих мам-со съемным верхом. Оба износила, практически до дыр-удобные.
посмотри сайты
http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=128
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=6118
Juldyz Sembaeva
Лучший ответ
у меня на 4,5-м месяце увеличилась на два размера, взяла два дородовых хлопковых (фест более дешевый, но более удобный и флисс более дорогой и менее удобный плюс он как стал расползаться) сейчас грудь практически прежней формы и хожу в обычных добеременных с косточками - мне так комфортно. сегодня купила для кормления (для роддома, а там посмотрим) так еще и на 2 размера в объеме меньше чем дородовые.
вот и делайте выводы сами что вам удобней, единственное с паралоном не берите.
я не разу не видела дородовый бюстгалтер с косточками и паралоном! Они обычно просто хлопковые без ничего, чтобы грудь не сдавливало и дышала!!!
Вы должны подбирать бюстгалтер индивидуально, правильный без паралона и без косточек, дышаший, т. е. либо хлопковый либо из микрофибры. Самые удобные и лучшие это комбинированные. Вы подбираете на тот размер который у вас уже есть, и под ту форму которая уже у вас стала, чтобы нигде не тянуло, а чувствовали поддерживающий эффект, но чтобы не в притык но и не большой, даже если грудь будет увеличиваться, то дородовый бюстгалтер предусмотрен так что и он растягивается под вашу грудь.
Очень недорогие и красивые фирмы Блисс, есть Фестовские, но они менее симпотичные.
Анна Алешина
купила себе такой, какой надо без косточек, хлопковый вобщем дородовый.... одела 2 раза, ношу свои обычные, а в этом тока сплю.. . весь, зараза, вытянулся, растянулся, хрен знает на что похожим стал
Однозначно что грудь ещё увеличится. Косточки и паралон не рекомендуются. Я сразу покупала для кормящих и с материалом не промахнёшься и экономнее.