Беременность и роды
А вы в роддом заранее ложились?
Я нет и тебе не советую. Заколят лекарствами, и морально сама измучаешься. Сиди дома, общайся с друзьями. Для тебя сейчас позитивные эмоции важнее.
Надя
У меня по этому поводу такое же мнение))))))))
нет. ЗАЧЕМ? При второй беременности перехаживала 8 дней, но в роддом поехала, когда начались схватки
Да. За 2 недели. Муж в плаванье ушёл. Страшновато одной в таком положении.
Я месяц лежала.... Срок не правильно поставили и отправили рожать. Так я в ожидании родов провалялась в роддоме, но думаю, что это к лучшему.
Нет, ни первый ни второй раз.
Я второй раз рожал по контракту. Легла за пару дней. Хотя уже на утро рожала..
в первые роды да, а во вторые решила-сама поеду, когда время придёт!
да. и всем советую. Чтоб потом в скорой не рожать.
я нет. меня со всеми, на скорой забирали...
в 1-е и 2-е роды нет, а в 3-е да.
в первый раз-нет, во-второй поехала, но меня выписали в 39 недель...
в первые роды приехала со схватками. а перед вторыми хотела лечь за несколько дней, приехали с мужем в роддом, договорились с врачом, она меня посмотрела и говорит, что я рожу скорее всего уже сегодня. и мы успели вернуться домой, забрать сына из садика (схватки уже начались к этому моменту) , дождались моих родителей, чтобы сына с ними оставить, взять сумки и обратно в роддом. и через час родила )))
я рожала три раза и все все время приежала в больницу когда начинались роды
За неделю. Как подумала, что со схватками как то не очень будет до род. дома ехать, потом оформлятся, решила пораньше лечь. В приемном отделении поняла, что поступила правильно)) ) оформляли минут 40)))
Зачем заранее? В роддом надо ехать, когда схватки есть или воды отошли.
Да, примерно за пол часа - час до экстренного кесарева сечения (некогда было очень.. . сумку собрать, мужу пригатовить еду, помыться нужно было успеть...)
Я - да! Лежала на дородовом. И правильно сделала.
Рада, что за три года все изменилось в лучшую сторону. Мамочке будущей и бущему малышу здоровья, счастья и, конечно, легких родов! :-)))
Надя
Как же так????В любой не повезут. Повузут туда где обменную карту подписали.