Беременность и роды
Что нужно пить-есть роженице для появления грудного молока?
больше жидкости, до 2л в день. если вас интересуют таблетки, мне очень помог лактогон - на 3 сутки почувствовала эффект, аж залилась молоком. сцедила вчера утром 240 грамм! а девочке моей еще 13 дней, ей столько не надо))))
Айтурган Кожогелдиева
Диана, мама с малышкой ещё в роддоме. Пошли третьи сутки,а молочка у мамочки нет,молозева не хватает и нам кажется,что девочка голодна
Иришка Север
Как родила через месяц пропало молока, сейчас даже капельмолоко нету, Латозол поможет?
грецкие орехи еще к чаю с молоком добавь
горячее питье, чай с фенхелем
Появление грудного молока в большей степени зависит от частоты прикладывания ребенка, правильности захвата груди и наличия кормлений в ночные и предутренние часы.
для появления - ничего. Оно либо само появится на 3 сутки, либо нет.
Для увеличения молока полезно пить горячий черный чай с молоком и съедать 2 грецких в день.
оно каГбэ само появляется на 3-4 сутки...
оно само после родов появляется..
Появление молока обычно не связано с рационом. Оно либо появляется, либо нет. Если с молоком проблемы, то тут уж чего ни пей, ни ешь, ничего не помогает.
само появится
отвар крапивы
чай, молоко
Лучше всего пить обычную воду минут за 15-20 до кормления и теплые напитки (чай из фенхеля и ромашки) , молоко, грецкие орехи и прочие продукты на лактацию влияния почти не оказывают, но это калорийные продукты от которых можно легко располнеть.
роженице не нужно есть. роженица - беременная женщина которая уже находится в родах, рожает.
а вот родильнице достаточно просто полноценно питаться и прикладывать малыша к груди почаще, молоко и так придет
Да оно само должно появиться, главное потом сохранить. Для этого нужно сцеживаться и ребенка часто прикладывать к груди!
мне говорили кушать халву
чай со сгущенным молоком, грецкий орех
Легкая диета- нежирная, не жареная и не копченая еда! Пить воду по 2 л в день, есть масло, сыр, чай со сгущенкой, чай с молоком! Чистое молоко не пить, козеин плохо у детей усваивается и вызывает аллергические реакции!
Чай с молоком, а еще лучше со сгущенкой, правда потом в весе набираешь, но зато помогает
фемилакт для кормящих я пила потом в женс дали белакт мама скажете что мало молока и дадут сами если не випьете то родные выпьют. фемилакт хорошо растворяется моя заметка и мне очень понравился