Беременность и роды
Дамы, а вы автокресло детское из машины вытаскиваете?
У нас у соседей вытащили из машины автокресло, после этого стала убирать его в багажник, а тут задумалась: пока его отстегнешь, отцепишь - пол дня пройдет и кому оно нафиг нужно?
нет, не осталяем. район у нас стал с некоторых пор этнической зоной. средь бела дня машину раздевали, а если в ней оставить еще и автокресло, то машину может не угонят, но взломают из-за мелочовки, поэтому стараемся не давать повода.
бред какой .. пока она его достает и убирает в багажник .. весь двор видит .
Дарья Гунарь
А у меня машина стоит за домом, где никто не ходит.
нет. не вытаскиваю.
но в курсе, что иногда из-за очков на торпеде могут вскрыть машинку..
У нас в машине два стоят)) ) Даже в мыслях не было их отстегивать.
а из багажника как будто не вытащат)) )
нет, не убирала и не убираю
Дарья Гунарь
Так как-то спокойнее. Да и обычно никто не видит, потому что машина стоит за домом, а там редко кто ходит.
У нас кресло детское так, для виду.. . Ребенку 9 лет, так что она чаще ездит просто пристегнутая ремнем сзади, без кресла. А само кресло представляет из себя одну седушку без спинки. Когда едем на дачу, всегда в кресле, поэтому летом кресло всегда валяется на заднем сиденье, домой не забираю.
Нет не вытаскиваю) слишком геморно оно прицепляется, так что в случае чего буду новое брать)))))
Дарья Гунарь
Ну как, смотрела комбезы?
У меня машины нет, ездим на мужней, он и отстегивает-пристегивает. Ни разу не оставлял, хотя у нас двое!
Заносил домой, но мы и ездим то не особо часто!
нет не вытаскиваем) только если из машины в машину переставить, или вот сейчас тачка в ремонте, кресла (оба) на балконе. если так рассуждать, что машину могут вскрыть воры, то отттуда дофигища чего нужно вытаскивать)
не вытаскиваю, хотя он там и не сидит
нет
До недавнего времени у нас в машине стояло три автокресла (сейчас одно - старшие подросли) , так вот, никогда ни одно из них не вытаскивали.
мы тоже не вытаскиваем... вроде не было не одно случая, чтобы машину вскрыли... в соседнем дворе тоже машины стоят с креслами и даже не с одним... а постоянно его домой таскать и пристегивать... зае....
нет конечно, че смеяться, еще отцеплять.. сколько времени на это надо!!!!
ни чего не убирала, не кошельки, не кресло (тем более возьни с ним много), да и машину у нас не вскроешь, а если и разобьют окно то она так заорет, и ночью в гараже стоит)))
у нас три кресла. и каждый раз нести и пристёгивать все- напряжённо, поэтому не вытаскиваем, да и ездим часто
не вытаскиваем