Беременность и роды
беременность 35недель, резко на протяжении часа ощущаю сильные шевеления которые то остроты отдают в низ живота, что это
Возможно, просто дите шевелится. Просто ему уже места мало и возможно попадает куда-нить маме в нервные окончания.
ребенок шевелится
Если ребенок долго пинается, то возможно испытывает дискомфорт в том числе и нехватку кислорода. А обвития нет? Если есть обвитие или подозрение на него, то срочно скорую. Если нет, то попробуйте прилеч, расслабиться. Если ребенок будет продолжать активничать в ближайшие пол часа, то скорую незамедлительно!
Уже перевернулся? может разворачивается головой вниз.
может быть и тренировочные схватки.. время засеките! есле наплывами то в скорую)
почему такие вопросы сюда пишут? А доктора нам вообще зачем, народ? мож и рожать по инету начнемс?
Места то уже маловато, вот вы и ощущаете пинки по органам все сильнее и сильнее, то ли еще будет =) Ложные схватки могут быть еще. Может просто весело малышу там - пляшет, возьмите мужа или маму выйдите прогуляться на улицу чтоб укачало шалуна. Я кстати не слышала чтоб при родах и схватках кто-то шевеления ребенка ощущал, тем не менее настоящие роды ни с чем не перепутаешь ) Старение плаценты это супер распространенный диагноз, оно разной степени бывает, если у вас 3я (воде она самая легкая) то это в общем то ерунда.
Роды начинаются звони 03
девушка, ну правда, нашли у кого спрашивать... или у вас роды будет комп принимать???
а вдруг острая гипоксия? Вы думаете тут суперспецы ясновидцы собрались??? В скорую срочно.
Когда начнутся схватки ты сразу поймешь! Жди - время придет! Засекай время и поймешь ложные схватки или нет!
если это идет наплывами с какимто интервалом времени то скорей всего это роды но может быть и ложные можете выпить ношпу удачи