Беременность и роды
Какой триместр беременности для Вас был самым спокойным и лёгким? Во всех отношениях. Морально и физически и т. д.
Третий, так как всё куплено, подготовлено, постирано и поглажено (почти было) , на работу ходить не надо, в метро СТОЯТЬ не надо в толпе, ждёшь, когда-же это маленькое чудо появится на свет)))
все одинаково. Токсикоза не было, чувствовала себя прекрасно. НА последнем месяце правда, болела спина
Все наверное... ну второй самый лёгкий....
В 1ю--все очень тяжёлые, всё было очень плохо.. А во 2ю--все лёгкие, вспоминаю, что беременна, по пинкам изнутри)))
Однозначно второй. Токсикоз уже прошел, живот еще не мешал.
до 3-го. в третьем семестре начались проблемы со здоровьем.
Третий. Угроза стала меньше, а токсикозов и прочих проблем у меня не было вообще.
второй и половина третьего.
все три) прошла беременность на легке и очень благополучно, хочу опять быть беременной!
вся беременность легкая, токсикоза и угроз не было, за 3 недели до родов отплясывала в кафе)))))))
Третий. осталось минимум страхов (выкидыш, патологии) , токсикоза нет, живот мне особо не мешал, уже в декрете и её надо ходить на работу.
Ну наконец-то, поздравляю! Вы начинаете задавать адекватные вопросы... ) Вся беременность проходила не айс, были частые смены настроения, много плакала и нервничала... Легче стало только в роддоме, когда я уже понимала, что вот-вот... УЖЕ СКОРО не будет этого огромного живота!
Переход от второго к третьему, месяц 5-6-7 живот еще не большой, но ребенок уже большой и жизнеспособный. До 5 месяца я боялась очень выкидыша и замершей. А далее тяжело когда живот большой. Он давит на грудь, на легкие, малыш сильно пинается.
второй. живота ещё нет, а токсикоза уже нет. как будто и не беременная
Второй и оба раза.
Второй пролетел на ура. В первом и третьем мучил токсикоз
второй однозначно....
второй, и наверное не у одной меня-у большинства!
каждый частично