Беременность и роды
Вопрос для беременных и неработающих. Внутри.
Девочки, как проходит Ваш день? Вы себе долго позволяете поспать, полентяйничать? Или же рано встаёте и сразу всё по дому делаете? Днём на сон клонит, спите - вообще, сколько часов у Вас уходит в день на сон?
недавно это все прошла))) ) сколько хотела, столько и спала. обычно раньше 10ти из кровати в декрете не вылазила. и днем могла спокойно на пару тройку часиков упасть поспать)) ) отдыхайте пока есть возможность, потом карапуз не даст всласть поспать)))
почему бы вам до декрета не пойти поработать? хоть времени на глупые вопросы не останется
Галина Лифинская
какая потеря денег))))))на блэндер,микраху и др прелести ведь можно было заработать,а так бедный муж....
У меня семья и сыну 13 лет--спать некогда. Домашние дела моя беременность не отменяла)) Спать не получается иногда вообще--муж почему-то стал сопеть и храпеть на все голоса, хотя до этого (14 лет женаты) акого не было.. Иной раз всю ночь не могу заснуть. Днём спать вообще некогда. Ну и не хочется--с 2х лет днём не сплю.
Я работающая, но взяла административный, т. к. "легкого труда" у нас нет. Дрыхну часов до 10))) Домашние дело по мере сил и по самочувствию. Не напрягаюсь абсолютно. Захочу - и днем посплю))
работала.... так приятно получить хорошие декретные и потратить их РЕАЛЬНО на свое дитя.
Мне было комфортней работать, быть безработной мне никогда не хотелось, сколько бы муж не получал, приятно тратить было именно то что САМА заработала.
Спала до 12 дня, а потом еще и в обед спала) ) на ответах сидела до 01:00 ночи))
Да как можно не работать?? ? У меня в выходные начинается депрессия и я схожу с ума без любимой работки!
за последний год перед уходом в декрет я заработала почти как два предыдущих. Чего и вам желаю.
Работала я. Был как то больничный 2 недели месяцев в 5,думала кони двину со скуки. На сон уходило максимум 8-9 часов ночью, мне жалко тратить на него время, в жизни много интересного даже будучи беременной. Это не болезнь, чтоб провести полдня в царстве морфея. Моя жизнь ничем не отличалась от небеременной жизни. Кино, кафе, бассейн, встречи с друзьями. Засыпала я только у парикмахера, но я это делаю и небеременной.
Лентяйничать не дают двое других деток ))) хотя сейчас тааааакая слабость ((( ложусь и мелкая по мне ползает. Хорошо муж помогает: старшую в школу из школы возит и вообще по хозяйству шуршит.
я неработающая.
сплю до 8
отвожу сына в сад и целый день предоставлена сама себе,
если есть дела - делаю
если есть клиенты на маникюр - тоже делаю)))
сплю до 8
если есть дела - делаю
когда работала официально-спала больше и лучше!
Да сейчас я не сплю в течении дня, а вот месяц 3-4 целыми днями спала. Делать целыми днями нефиг, хочу хлопот!
была беременной и нерабочей всего пару месяцев назад. ничего себя делать не заставляла. спала, когда хотелось, когда было нехорошо - отдыхала, много гуляла и лентяйничала. во втором триместре начался период "витья гнезда", муж был в шоке, квартира почти стерильна а ужины по нескольку блюд - но этого мне хотелось, если начинала что-то делать, остановиться не могла ) а вот первый триместр, с токсикозом и сбитым режимом дня (не могла спать ночью, только днем, вот хоть тресни) прошел мимо домашних забот, ибо тошнило от любого запаха =(
Я отдыхала, гуляла, по дому толком ничего не надо было делать, так как чистоту с мужем поддерживали постояно, с меня только пыль протереть и пол)))