м. Сухаревская. какой-то там переулок. в министерство здравоохранения пишете заявление: Такая-то такая (что прям совсем регистрации нет даже на три месяца? ) , нахожусь на такой то неделе беременности, проживаю по факту там то там то, прошу разрешения прикрепить меня к такой то женской консультации. обменная карта.... или что там у вас. номер такой то (+ксерокопия) . ПРОШУ ВЫДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА РОДЫ В г. Москва.
роды это ургентная служба.... нуль три и в ближайший роддом вам обеспечено. но без розовой бумажки вам нервы потрепят. а так... и шесть месцев после, вас наблюдать по ней будут. только анализы все сдайте ...чтобы не в инфекционку попасть.
Беременность и роды
как встать на учет по беременности в России гражданке Украины. нет прописки и регистрации
никак. . только платно..
Только в платных клиниках. Там до фени откуда Вы и где прописаны-зарегистрированы. А так как у Вас нет регистрации, смею предположить, что на территории страны Вы находитесь незаконно, тогда о каком учете идет речь?
медицинская страховка (ДМС)
В любой поликлинике. У меня даже паспорт не спросили. Так что, я так поняла. что наличие регистрации их не волнует. Просто потом за каждый приём и анализ нужно платить.
послушаю, подружка тоже с украины: )
вообще скорую вызови-н там живот болит ..они обязаны среагировать-заодно все подробно обьяснят и легче встать будет с бумажкой-выпиской. я с такой девочкой на сохранении в одной палате лежала.