Беременность и роды
Стоит ли объединять ванну с туалетом?
тогда и кухню сразу к ним присоеденить))))
Да ну)) ) я б нестала)) )
прикиньте у вас ребенок... вы в душе... а дитятке покакать приспичило... незнаю япротив
неееееет
У меня в предыдущей квартире был совмещённый сан узел, мне очень нравилось . Сейчас раздельный, вспоминаю с сожалением. Но если семья больше трех, не стала бы делать.
я думаю если семья то не стоит, а если человек один живёт то можно. У нас совмещённый санузел и нам вечно всем вместе приспичит на унитаз и в душ. Причём, если кто-то моется в душе, то кому-то не просто так, а с душистыми последствиями приспичит... прям хоть вешайся))))
Если один живёшь
Мы жили в трёх квартирах, в двух (в том числе и в последней) совмещены туалет с ванной, Это пипец как неудобно, я никогда не моюсь в полном одиночестве, вечно кто-то в это время на горшке сидит, научились замок снаружи ножом открывать.
Не стоит) Пока ты будешь в ванне, кому то приспичит в туалет, а он вместе с ванной занят)
нет конечно!!!
я бы ни за что так не сделала! вот честно!
Не стоит.
нет конечно) ) кто-то моется в душе, а у кого-то понос например; -)))))
стоит. Места больше становится
только если живешь один... много случаев когда при появлении детей перегородку восстанавливали... ты в ванной, а им пакакать приспичило... и лежишь в миазмах )...
мы соединили и немного расширили за счёт коридора. поставили большую ванну, унитаз-биде и стиралка вместилась.
а из кладовки сделали ещё один ("гостевой") санузел
Ни в коем случае! Это жутко не удобно, особенно когда в квартире живет семья, особенно когда все утром собираются в школу/на работу...
нет