Беременность и роды

У меня дома нет ванны, вместо неё душевая кабинка.. . Стоит ли делать ремонт и ставить ванну обратно?

Или можно обойтись ванночкой для новорождённых, а потом и в душевой кабинкой можно будет мыть, когда бегать уже будет.
MA
Malika Abdurakhmanova
10 979
да это даже удобно, в европе уже давно все на душевые кабинки перешли. у нас тоже очень маленькая ванная комната стиралку на кухню поставили, не развернешься (( а так купайте в ваночке, а потом после годика приучите к душевой тем более все равно вы мыть сами будете
Светлана Журавлёва
Светлана Журавлёва
5 796
Лучший ответ
я мыла в ванночке на кухне удобно было. так что это не принципиально
Наталия Рудман
Наталия Рудман
55 567
Как можно жить без ванной..
Malika Abdurakhmanova вот так.. . ванная комната маленькая, стиральная машины никуда не входит.
у меня так же . получилась маленькая и удобная ванная комната . с кабинкой, стиралкой, раковиной . так намного проще . можно просто в кабинке заменить поддон . и будет кабинка - ванная .
Катя Исакова
Катя Исакова
1 801
мы покупали ванночку, 11 мес все еще пользуемся. А в большой ванне только маленький иногда в надув. кругу плавал. Вам виднее самой думаю будет как лучше, просто нет у нас душевой кабины.
да не не надо, всё равно ты же его сама мыть будешь пока ребёнок мелкий, а потом сам научится. В этом даже + есть если он будет один купаться, то в душе воды не нахлебается
ребята нашел интересный ролик на ютубе где рассказано как и что все ньюансы с ванной идушевой
FT
Forik Tair
222
Добрый день !! Можно не только оставить, но и перделать дешевую на более новую, Вот здесь огромный выбор душевых кабин http://floatech.ru/ . Качественно и не дорого быстро и надежно вам все зделают, так как вы пожелаете !!!

Похожие вопросы