Беременность и роды
Третьего буду рожать ДОМА в ВАННОЙ НА КОРТОЧКАХ - не могу больше терпеть даже по контрактам и блату! Пожелаете удачи?
Неудобное для моей поясницы родильное кресло-трансформер с висящим над тазиком копчиком (для удобства врачей!), джакузи, из которого пришлось вылезать для потуг, руки врачей на клиторе, когда необходимо сосредоточиться на потуге (это у них "защита промежности" называется), чужие люди рядом со мной и моим мужем - единственным, чей разумный голос возвращал к здравому осмыслению происходящего..
Ну почему все сразу эгоистка, идиотка... .
Ведь ребёнку нужна здоровая мама. Если Вы чувствуете дома себя вполне уверено, то рожайте дома. Я бы конечно в больницу поехала, но раз Вы себя там будете хуже намного чувствовать, то лучше дома. Только лучше с врачом заранее посоветоваться, если он даст добро, то почему бы и нет. А врача можно немного раньше вызвать, с потугами ведь уже не повезут в больницу, поэтому придётся врачу с Вами при родах дома остаться.... (можно ведь сказать, что так неожиданно началось)) )
Я желаю Вам лёгких родов и здоровья Вам и малышу! !
Только подготовьте всё заранее для родов. Удачи.
Елена Ходаева
Да,ребенку нужна здоровая мама. Только мамам обычно нужны здоровые и живые дети. А тут...только забота о себе. Ведь произойти может что угодно. Подружка моя уже готовилась рожать. Дернуло ее сделать узи перед родами. 3 петли на шее у ребенка! их не было. Представьте,что бы было,если б она рожала сама. Ей врач назначил плановое кесарево. Когда кесарили-было уже 4 петли.
Ну и дура.. .
ужисть!
беременным вредно перед компьютером сидеть
Капризики, да? На корточках никогда родить не сможете, так, как сила схваток сбросит Вас из любого положения. Эскимосы рожали на коленках, но их придерживали через пояс. А когда ребеночек появится с обвитой пуповиной шеей, что Вы тогда делать будете? Звать все тех же врачей, чтоб через пробки на сигналке к Вам летели ребенка и Вас спасать?.
Джулия Александрова
бугога.
А что ты, собственно, милый шимпанзе, знаешь о "силе схваток" в положении в тёплой воде в ванной?
На корточках реально было бы легче родить.
Всего вам самого наилучшего!!!
Все ваши высказывания говорят только о себе любимой, а не о ребёнке. А если потребуется реанимация, будете вспоминать о своём конфорте?
Джулия Александрова
У меня три грыжи позвоночника - "о себе-любимой" мне оба раза категорически требовали позаботиться с помощью кесарева!
Но я рожала сама без всякого обезболивания - именно ради ребёнка.
Удачи, но если чуть что не так (не дай Бог) - чтоб сразу в скорую звонили.
Удачи Вам !!!Срок какой уже ?
Ну ну. потом напиши как все прошло, и чем это тебе обернулось.
Господи.
Вы лучше о ребенке подумайте. Вдруг в родах не так, что-то пойдет.
А вы все дома, да ванной.
Куда мир катиться...
А вы все дома, да ванной.
Куда мир катиться...
Джулия Александрова
Если я ещё раз туда попаду, у меня точно что-то пойдёт не так. Как минимум психушка, но более вероятно - инвалидное кресло после горизонтальных родов с тремя грыжами позвоночника
ну если думать о своем комфорте, а не об угрозе жизни ребенка, то рожайте где хотите.
Удачи!
Я как акушерка вам.. скажу.. первый раз так говорю.. идиотка вы!
Удачи тебе))
Опасно очень, хотябы пригласи добой вреча, а вдруг что то не так пойдет. Тфу, тфу, тфу.
Удачи Вам! Безболезненныъ и легких родов Ваи и малышу!!!!
Удачных, легких родов! здоровенького малыша! всего вам наилучшего! пусть Вас ангел охраняет!
лучше в больнице. риск инфекции и т. д.
наркоман штоле?