Мама дороХая.... ну вот никто не переубедит меня что таким занимаются только шизанутые сектанты.
Что там порвалось в лохмотья это уже видимо вообще к делу не относится, природой матушкой так мляти задумано рожать где приспичит а лохмотья сами срастутся, слава перекиси водорода.... ужас какой то.
А если бы разрыв шейки или еще чего по хуже случилось тоже перекисью "лечили"....боюсь себе представить ситуацию когда нужно экстренное КС и что они в этих случаях делают.... УЖАС
Какое счастье что я нахожу в здравом уме, счастье....
Беременность и роды
Вы бы хотели рожать дома в своей ванне ? :))
Скучно... я бы хотела рожать на концерте у Кипелова))))))
Полина Рассохина
читай дополнение))эта мадам пасется тут тоже)))Львова
Ни в коем случае, особенно вспоминая, как я рожала сына ( у меня была большая потеря крови и 5 дней мне вообще не разрешали вставать, а сына приносили только на кормление).
а ты что скрытой рекламой тут занимаешься??)) )
хочешь предложить услуги по организации сего процесса?
Наталья Трайнель
ага Ёла у ся дома террариум для пузадомов откроет)))
я че псих?
хотя по телеку видела такой прикол... но там деука не знала шо беременна.
Евгения Степаненко
Типа пошла мыться и неожиданно родила? ))
лучше уж на свежем оздухе под кустом, воздух свежий и мыть ничего не надо
Татьяна Григорьева
моя мама всегда хвалилась,что под кустиком родилась,бабушка за клубникой на лошадке поехала с девчонками
Я и одна-то в ней не помещаюсь как следует, а ещё вторую панду туда.. пусть и маленькую. . не, нам такого не нать:)
неа хочу на кухонном столе)
В моей ванне удобно мыться, но не рожать))))))))))
нет )))))
Я мечтаю прокесариться на собственном унитазе и шобы перекисью облиться и всё само зажило-заросло.... Када такое начнут практиковать, поду стругать 10 погодок....
Да чё а ванне, в джакузи надо рожать, дитя сразу к СПА-процедурам приобщится ))))))
неа, она у меня маленькая
категорично нет
С дельфинчиками и гитарой.... ммм мечта)))))))))))))))))
Елена Маркеева
аха, и офисьянт ещё так интимненько походит неслышно: вам шампанского или мартини по капельке? :)))
Я! Нееее:) Врятли КС в ванной делают: )
А вот у нас с мужем есть друзья, из Маями. Семейная пара. Там жена из многодетной семьи (7-ро детей) и их всех принемал папа, в ванной, дома. Он не акушер:) Все они здоровы:)
нее спасибо)))
смотрела видео по таким родам.... никогда НИКОГДА не буду так издеваться над ребёночком, собой, мужем!
Инуля =)
наверное, это видео--зрелище не для слабонервных..))
нет. глупее не придумаешь. а если осложнения какие-нибудь? тут же в ванной и утопиться останется
Да, я подумываю о домашних родах=)
Дома в ванной нет, в клинике все равно чище и безопаснее!
не в коем случае!
оооо нет и ни за какие деньги!!!! И хорошо, что мужа не было рядом, он сидел дома и только в роддом мне названивал и слушал мои кряхтения!!!! его бы я замучала и он переживал бы очень!!!! лучше в роддоме и с хорошим врачом, в случае опасности сделают кесарево, зато ребенок жив и зворов, чем его терять, при этом 9 месяцев носить, ждать, а потом сделать самой все, чтобы его погубить! надо уж головой думать!
нееееееееееееееееееееет
Ни за что! я собираюсь рожать под присмотром врачей, и вообще с моими показателями, слава богу, можно спокойно делать кесарево...
нет!!!
можно сразу в детской кроватке))
ужас, нет.
нет!!
низачто!