Беременность и роды

не пойму.... зачем женщины хотят рожать дома? боятся больниц или что?)))

бзик беременных. типо по статистике чаще умирают в больницах а не дома в ванной. я сама хотела рожать дома (когда была первый раз беременна) слава богу отвезли в больницу. не думала что бывает кровотечение и все в таком роде
Елена Щербакова
Лучший ответ
Не того бояться....
Нина Сергеева
Это тренд такой новый.
Диана Терехова
Потому что НЕ БОЯТЬСЯ рожать... И им не нужны эти все разрывы и родовые травмы...
Кымбат Ильясова а роды дома...это что ли гарантия отсутствия разрывов?...
если б мне вовремя не сделали надрез....я бы точно разорвалась вся в пух и прах -плож был крупный очень....
У меня подруга так двоих родила, не бесплатно, с профессиональными врачами, скорая у подъезда на всякий случай стояла. Рожала по причине того, что ненавидит больницы и имела неприятный инцидент в первых родах в роддоме, хотя и там рожала платно ...Я тоже плохо роддом переносила, психологически, но дома не решусь. Плохо проходят роды у тех, кто рожает дома с "повитухами" из всяких "клубов" для родителей.
Найля Насырова
Боятся не больниц, а халатного, хамского отношения врачей. Боятся, что врачи, желая побыстрее отделаться от роженицы, будут стимулировать роды и ребенок получит родовую травму. Я лично слышала такую версию. В принципе, я на себе все это испытала, но тем не менее это не вызвало у меня желания рожать дома. В следующий раз я просто пойду рожать к хорошему врачу, по контракту, в котором можно будет обговорить все условия. Роды дома считаю очень опасными
Типа дома и стены помогают.. . Не думают, что дома операционный стол поставишь, если что не так будет...
помереть хотят побыстрее, извиняюсь.. .
я бы таких силком доставляла в роддома...
Aida Koptleuova
Героини думают!
странные они..
нужно рожать в роддоме, НО со своей башкой на плечах и с партнером! не знаю.. ко мне никто не подходил не колол ничего, не давил на живот без разрешения
Психологическая проблема какая то наверно.