Беременность и роды

Смотрела сегодня передачу про роды.Кто рожает за границей,кто платно,кто бесплатно,кто на дому в ванной.Пипец.вн..

Хоть плати, хоть не плати- это не показатель качества оказываемой услуги и не гарантия желаемого результата. Всё зависит от конкретной ситуации, от состояния организма роженицы, от психологического настроя, от опыта специалиста, даже от времени суток и степени мед. вмешательства во время родов.
Айгуль Мамбетова
Лучший ответ
Я например рожала бесплатно в 6-ом роддоме, г. Москвы. Родила как в "туалет сходила",акушерка от бога было. Сестра рожала платно, чуть богу душу не отдала-врач безграмотный попался.
Юлия Букбарт
А я рожать буду бесплатно, но по очень большому знакомству, "министр" здравоохранения по Приморскому краю, друг моего мужа, сам лично врачей проконтролирует.
я рожала платно, все супер было, если придется еще раз, то только платно
Юлия ***
ни копейки в роддоме не оставила. отношение отличное было. лежала и на дородовом и после.
рожала и платно и бесплатно (относительно бесплатно, с акушеркой договаривалась) . отношение одинаковое.... ничего особенного.
рожала бесплатно все нормально у меня было и отношение хорошее но я рожала в роддоме в отделении патологии говорят там отношение более внимательное в роженицам! нянечки сами приходили предлагали помощь если слышали что ребенок кричит долго! в первую ночь я отдыхала без ребенка тк у меня температура была орви подхватила перед родами!
буду относительно бесплатно рожать, с врачом лично договариваюсь "за вознаграждение"
ну при платных всяко внимания больше
Дарья Беседа
Рожала 1 раз бесплатно - все отлично, 2 раз - отвратительно, поэтому 3 раз решила не рисковать и заплатила, все опять же отлично. Еще рожать буду только платно. Все таки роды не так часто происходят, чтобы на них экономить.
Катерина А***
если в России, то платно, и отношение будет нормальное, и заинтересованность будет у врачей... а если есть возможность, то лучше вообще рожать за границей: там и уровень проф. подготовки врачей в десятки раз лучше, да и отношение чисто человеческое. не везде конечно.... например
,моя знакомая рожала в Грузии, очень доволна и до сих пор всем хвалит тамощних врачей..
Altunka Sladkaya
Я буду заграницей платно, надеюсь все пройдет ок! :)