Беременность и роды
Какой у Вас был душ в роддоме?Девушка одна говорила,что вставала в шлепках,чтоб ничего не подцепить.Душевая кабинка?
по контракту рожала - был один душ на две палаты индивидуальные.. . я не в шлепках туда вставала - вроде ничего не подцепила
В роддом специально для этого нужны резиновые тапочки. как бы не было чисто без них я туда ни ногой ( в душ)
ну в шлепках - это само собой разумеется, общественное место как-никак. у нас была огромная душевая с десятком кабинок, в каждой кабинке шторка. вообще классный роддом, СПГМиМ на Федеративном проспекте, возле метро Новогиреево.
обязательно в шлепках. нам тоже так говорили. душ был чистый, но мало ли что - да даже поскользнуться элементарно можно.
правильно она делала. . и я так буду
какой бы он не был, а в роддоме все равно в шлепках вставать надо. Иначе зараза обеспечена.
Когда рожала последний раз душа вообще не было, было биде в туалете)) ) А когда рожала первый раз в душе горячей воды не было.
оййй я в платной палате лежала и тоооо душ ну на 2 тянул.... кабинка узенькая я ели пролазила.. конечно в шлепках вставала мало ли чего там плавает. вода вооооще капец то холодная то горячая.... за что платила не понятно!!!
какой бы нибыл, в тапочках надо быть в любом случае!!! !
была обычная кабинка на полу кафель...
Просто минимум, что можно подхватить - это грибок. В баню ведь тоже в тапочках ходят, такое же общественное место, хоть и людей побольше. И учтите, что санитарки не обрабатывают кабинки дезинфецирующим раствором после каждой беременной или мамочки. Я не говорю, что в роддоме все больные, но тапочки для душа - примерно то же, что и полотенце для ног. Никто делиться не будет.
ну все так делают, у нас в роддоме в каждой палате душевая кабина стояла, на 3 человека (палаты бесплатные)
А ты че думаешь, что там джакузи??
Этот вопрос вообще не стоит в общественном душе и ванне, всегда стою в шлепках-это в порядке вещей
Прикольно, у всех душ был. А у нас нет, в душ, который находился на другом этаже, разрешали ходить только тем, кто еще не родил. А роженица в душ нельзя. Вот с банкой теплой воды в туалет, вот и вся гигиена. Я в августе родила, жара стояла неимоверная, и окно в палате не давали открывать. Вот так!
Тоже душевая кабина, но я как-то в тот момент не думала в чем туда заходить, да и на мой взгляд там было чисто!!!