Беременность и роды
нам с мужем нет еще 30 лет и у нас двое детей, какие пособия мы можем получать и куда подавать документы?
В муниципалитет органы соц. защиты и дет. пособий они же опека и попечительство... грузим сайт своего района города... и находим. Прям пишем ВАО САО ЦАО,,, или Тула... администрация...
нам чуть больше 30, у нас 4 детей. ни на какие пособия даже не расчитываем. подачки эти не нужны. сами детей обеспечить не пробовали?
Если вы из Москвы и вашему последнему ребенку нет еще года то вот вам ссыль где все положеные выплаты. Идите в русзн там все расскажут. http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
мы получили около 50.000)))
причем тут то что вам 30 лет и пособия вообще...?
1.ну если только пойти в администрацию города и встать в очередь на жилье как молодая семья и то при условии если на человека нехватает кв метров.. узнайти сколько положено в вашем регионе кв. метров на человека если даже метра нехватает вы можете вступить в эту программу. ну скажу очередь оч большая люди годами ждут.
Можете получить материнский капитал на приобретение квартиры и пр. ( ну и то зависит сколько лет младшему)
Люди, может где что и дают, вот только оч врядли.. . Моя бабушка стоит на очереди на квартиру 45 лет. Счастливого финала пока чет не предвидется ))
Никакие пособия. Можете встать на очередь как молодая семья на квартиру, но там тоже какие-то проценты нужно платить если конечно очередь подойдет. А вообще не понятно какие пособия вы хотите.
капитал