Беременность и роды

в исландии 60% жэнщин рожают вне брака, а в россии тока 30%. и вы завидуете евротолерастам?

Чему завидовать? Тому что ей приходится одной с детьми жить, что там мужиков нормальных мало раз 60% одиноких? За муж лишь бы за кого выходят только ДУРЫ, а они не только в России их во всем мире достаточно.
Дарья Абрамова
Лучший ответ
вы сравнили россию с пальцем..
нама пофигу.
в россии 70 % ваще родить не могут.
Рекомендую собрать статистику в Грузии.
нам один швед пожаловался. Живут вместе. Сыну 14 лет. Замуж она идти отказывается. Там такие пособия, что нашим 30% и не снились)) ) А выйдет замуж и будет зависеть от мужа. Он то и не против. Она не хочет
Ainagul Amankosova
Зато живут получше
так там УРОВЕНЬ ЖИЗНИ какой!! ! безработные пособия больше получают, чем у нас многие работники.. . там большие квартиры или дома, машина у каждого члена семьи, причем приличная, хорошее питание, поездки по всему миру - НОРМА, и живут так практически ВСЕ.. . а не избранные, как у нас.. . у нас же большинство женщин просто не прокормят ребенка да и жилья своего нет и перспективы приобретения - никакой
Ирина Иванова
да, то, что ребенок рожден в браке не значит, что он будет хорошо обут, одет и выучен
"Завидую" - не слишком подходящее слово. Я за них радуюсь.
В Европе у женщин, в отличие от русских баб, есть мозги. Если женщина хочет родить ребенка, она рожает ребенка, а не связывает свою жизнь с каким-то быдлом, которое потом будет херню на ответиках писать.
Проституция - это как раз жить с кем попало за содержание, что активно практикуется в России.
В Исландии на такого, как автор вопроса, приличная женщина и смотреть-то побрезгует, а тут - ломанутся замуж, если позовет.
Разумеется. Там женщина не цепляется за абы кого с целью иметь "статус замужней", а живет так, как считает правильным. И уж скакать вокруг алкоголика, как русские бабы делают, точно не станет.
Мне пох... главное чтобы в любви рожали. Штамп в паспорте ничего не значит.
И чё? Ну боятся у нас, у вас рожать и чё?
Galina Pankevich
Дай Бог, нашим детям такие пособия!
Ну хотя бы в Европе тебе не дадут два года условно за попытку станцевать в храме...
Ну и что толку что у нас 30% всего рожают вне брака, а потом сколько женщин воспитывают без мужа.