Беременность и роды
Если бросил муж и нет родственников, ребенку 3 года. Как обычно выкручиваются? Я не про себя.
Не знаю, наверное им очень тяжело, если конечно у нее нет собственного завода, который дает ей финансы для няни. Хотя быть директором очень сложно, так что ей в любом случае тяжело
Бывает, что с мужем сложнее
:((
Бросил - это как? Ушёл и освободил?? ?
Алименты, подработка. Помощь знакомых, друзей, родни.. . Социума.
Моя знакомая пошла работать в садик, пом воспитателя, дитё в группе,
развивается, играет сос верстниками, она в коллективе, у неё зарплата,
домой идут сытые... как правило.. .
Живёт
:((
Бросил - это как? Ушёл и освободил?? ?
домой идут сытые... как правило.. .
Живёт
Подавай на алименты. Найдут и будет платить.
Работа. Детский сад. Без вариантов. Еще хорошо, что 3 года, а не два месяца...
Сирота что ли? Кино прям.... мыльная опера, не иначе )
Ну если так, то работать и обеспечивать себя и своего ребенка, других вариантов не вижу.... ДО беременности мадам наверняка где то работала, где то жила, не совсем ведь из леса замуж прибежала ))))
ну как... отдают ребенка в садик, сами работают + получают алименты!
в каком городе?
Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская
Если Москва?
Живут надеждой.
искать более оплачиваемую работу. ребёнка в садик. других выходов не представляю
на алименты подать. мою подругу вообще из дома выгнал (квартира его) а родители у не дебилы.
она снимает квартиру, работает, живёт и не ноет. хотя зарплата маленькая.
из детдома?
3 года, это уже не 3 месяца! уже почти самостоятельный человек!
Как все. Работают, воспитывают своего малыша, не вспоминают прошлое, думают о будушем
а может и к лучшему, что муж ушел? все устаканится, люди в войну и голод детей поднимали. а так советы правильные- дитя в сад, сама на работу с надеждой на светлое будущее. Удачи! Будьте счастливы!
Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская
Я же не про себя.
как и с мужем, ребенка в садик, сама на работу.
Так же и живут уж.)