Беременность и роды
какой аборт лучше делать молодой девушке? какие бывают разновидности и цены
Лучше медикаментозный, но если срок совсем маленький.
говорят после медикаментозного бывают гораздо более серьезные осложнения, чем после обычной чистки.
честно говоря не пробовала. но слышала такое
Лучше предохраняться, а не аборты делать.. . Любой аборт - это не есть хорошо...
Ну мы ж тут не специалисты... надо идти в клинику, где аборты делаются. Сдать анализы... и тд.
сидит девушка, по словам своим - молодая. и решает - какой вид убийства выбрать.. . нормально, в духе нашего времени.. .
я надеюсь вы не будете смотреть сериал Склифосовский и делать медикаментозный аборт с помощью аспирина, и не будете искать в интернете названия лекарств и принимать их самостоятельно. вам в любом случае придётся идти в ЖК - там в зависимости от срока беременности врач и назначит аборт. правда если вы - несовершеннолетняя - то врач будет обязан известить родителей. в любом случае - и медикаментозный аборт и выскабливание - влекут последствия от воспаления до полного бесплодия. выскабливание - вообще слепая операция - засунут штуку внутрь и начнут по стенкам скоблить. могут что и оставить, а могут вообще дырку сделать - это уж как повезёт
Наталья Смирнова
начинаются страшилки.. Эльвира, а содержать теоретического ребёнка вы лично будете? если маман не в силах и без желания
Не убий!
Наталья Смирнова
и соблюдай шобат !
Может представить вопрос с моральной стороны:
Какой вид казни смастерить своему дитю? Да при том в ответах у людей поспрашиваю ка я. Аш сердце стынет.
Наталья Смирнова
а может с логической? например вы не маманя вам и не решать.. казни блин ебипетские
Никакой. Хотя самый лучший аборт - удалить мозг за ненадобностью. Если девушка делает аборт не по медицинским показаниям, когда дело идёт о спасении жизни, а просто потому что "залетела" "случайно", тогда это уже просто носительница первичных половых признаков. Не более.
в жк иди там тебе всё расскажут
никакой
прыгайте со шкафа - дёшево и сердито
молодой лучше вообще никакой.
есть медикаментозный. у нас он стоит от 15000-17000.до 5 недель только делается
есть вакуум-аспирация. стоит везде по разному. делается до 6 недель. ненадёжный метод, ибо часто в матке что то остаться и начинает гнить. если не сделать во время чистку- начнёт гнить сама матка. последствия логически сами можете додумать.
медицинский аборт. Делается на сроке до 12 недель. уж тут последствий вообще море.... от продырявливания матки, до занесния различных инфекций.
стоимость так же везде разная.
стоит помнить что ДО и ПОСЛЕ любого аборта требуется подготовительная и восстановительная терапия соответственно. А это тоже не маленькие деньги.
стоимость так же везде разная.
молодой девушке лучше представить муки совести, когда она станет не молодой.
ну вы нашли, где поинтересоваться. . Еще б на улице опрос устроили.. ((
предохраняться нужно было нормально, а не аборты делать!!! !
ты просто задумайся, что это уже ЧЕЛОВЕК. причем твоя кровинушка (как бы попсово это не звучало) .
а как ты потом будеш в зеркало смотреть, понимая, что убила собственного ребенка.
к сведению - уже на 6 неделе появляются мозговые импульсы. т. е. это уже не простое деление клеток - это живой, самый настоящий человек.
Как с такой простотой можно спрашивать разорвать лялю по частям или просто отравить её?((( Я бы больше всего не свете хотела малыша!!!! Я конечно понимаю, что может быть проблемы, финансовые трудности... НО уже не 13 век! Есть же презервативы...