Беременность и роды
Поделитесь, пожалуйста, своими знаниями и опытом, а то мне ещё до этого момента далеко - на что похожи шевеления ребёнка?
И сразу ли Вы смогли понять, что это ребёнок шевелится, а не кишечник шалит?)
В 16 недель первый раз .Сразу поняла. Не могу объяснить как это )
Но сомнений не было что это шевеления.
Но сомнений не было что это шевеления.
Первые шевеления были, как-будто змейка проползла, а потом уже все хорошо чувствуется, о кулачком в бок, то пяткой в другой бок
Ксения Коринева
пятка с кулачком это уже позднее)))))
ни на что! шевеления ребёнка шевеления и есть.
Мою перестальтику вообще нельзя назвать шалостью!!!!
Полина Ильина
Я не нажимаю) прочитай правила проекта, сама может тогда поймёшь?!) Чудик ты ещё тот)))) взрослая тётя, а такая шалунья, ёбт.
Когда залезет под ребро ручкой или ножкой - вот ни с чем не перепутаешь, такие искры из глаз полетят!
никаких рыбок у меня там не плавало, а сразу удар из живота был. я сначала ошалела - потом привыкла) ) здоровское ощущение. больно меня никогда не бил
я в 15 недель почувствовала как будто меня пальчиком поманили изнутри. а в 16 недель я увидела как справа торчит что то, тоже было незабываемо. я сразу почувствовала что это ОНО, а никак не кишки)
Первые шевеления не разобрала, вот как живот подрос тогда отчетливо почувствовала. Очень приятные ощущения. У каждой мамы свой ответ на этот вопрос!))
В 13 недель почувствовала, как во мне заплавал маленький карасик, наподобие слабеньких кульбитов. Никто не верил. А девочка моя на протяжении всей беременности на самом деле очень подвижной и шустрой оказалась. До сих пор меняет положение, хотя уже 35-36 неделя.
я почувствовала в 13 недель и больше ни с чем не спутала) ) мне никто не верил, но это правда был малыш) ) когда ещё не понимала, что это он, были будто пузырьки внутри или как рыбка плавает. а в 13 он умудрился как-то упереться, что у меня даже бугорок на животе появился)) такое счастье было))
сначала какие то непонятные ощущения, потом как будто рыбки (да да) , а потом как начал дубасить там, было больно) )
потом в недель 25-26 уже перевернулся головой вниз и больше больно не пинался..
потом в недель 25-26 уже перевернулся головой вниз и больше больно не пинался..
как рыбка плавает.
понять сразу)) ) это ни на что не похоже, сравнит не с чем, но счастье ощутишь тут же)))
Ну ЭТО КАК еслиб не беременна была подумала бы глист ползает, примерно так только без вреда и счастье испытываешь а когда глист страх!
Полина Ильина
Юморок же у Вас)
Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о родах с мужем! :) Какая реакция была у мужа?
- С какого месяца вам стало сложно переносить беременность? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, девушки..
- женщины, пожалуйста, поделитесь чувством,когда вы шевеление ребенка почувствовали- неземное счастье?
- Должны ли шевеления ребенка чувствоваться сильно, или необязательно? Как у вас было на сроке около 20 недель?
- Подскажите пожалуйста, на каком сроке происходит шевеление ребенка у первородящих женщин? Завтра у меня уже 20 недель
- шевеление ребенка
- срок 17 недель,беременность первая,говорят должны быть шевеления,но я ничего не чувствую!!!а на что они похожи,шевеления
- Первые шевеления ребенка
- говорила ли вам врач подщитывать шевеления ребёнка? (во время беремености)
- сегодня узистка говорит шевеления ребенка в норме но вы их еще не чувствуете я ей и говорю я уже неделю чувствую