Девушки не беременеют.
Вопрос не к ним.
Ни с какого, всё было легко. Разве что поворотливость и вездеходность пострадали, но это не назвать тяжестью.
Беременность и роды
С какого месяца вам стало сложно переносить беременность? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, девушки..
Olga Kuav
в клубе зануд вы бы были председателем, это к тому что "девушки не беременеют"
ни с какого.. скакала всю беременность как внучка коня Буденного.. по командировкам шлялась в село с туберкулезным скотом работать, с командировок часто на попутках-камазах и грузовиках возвращались до самого декрета.. 4 сентября жара стояла 30 градусная, на пляж пошла с горы да на гору поднялась, назагоралась и даже поплавала, так 5 сентября в 6 утра воды отошли и в 9-45 родила
Olga Kuav
героиня!
Тяжело в принципе не было... надоело уже последние две недели, да и жара была адская, вот тогда время казалось вечностью...
Блевала с первой же секунды-- вообще очень плохо переносила-- сердцебиение, давление, изжога, головные боли.... единственная радость--не было большого живота
С 6 недель начинался токсикоз
Первые месяцы самые трудные. Чтобы потом было легче, надо делать упражнения, специальный комплекс для беременных и больше ходить. Тогда болей никаких не будет.
Первую я пробегала до самого конца почти, потом отеки были. Вторую - половину было тяжело, третью всю беременность было тяжело, по разным причинам. Каждая беременность была абсолютно не похожа на другие.
В 7 месяцев живот стал тяжелым, нл вот тяжело не было. Я и накануне родов перемыла пол в доме и все 13 окон.
Olga Kuav
настоящая женщина
Обе беременности были лёгкие, хотя конечно физически был некоторый дискомфорт, но не настолько чтобы лежать и стонать
хм.... у меня тоже все легко было, особо ничего не напрягало... единственно, что, поясница начинала болеть, если долго ходила, гуляла очень много
С 37 недели, очень мучала изжога и постоянно хотелось в туалет и днем и ночью.
Olga Kuav
а до этого?
мне с 7
у меня с первых дней токсикоз был, я ещё тест не делала, а уже на 90% была уверена в беременности. Первый триместр просто караул как тяжело было. Без Тревел Дрим из дома не выходила.
Недели с 33,а до этого даже не ощущала себя беременной, никаких признаков кроме шевелений не было . А потом чем ближе к родам тем тяжелее везде то кольнет, больнет, стрельнет, желудок болеть стал, спина ужасно болиь под конец дня если ходить в бюстгалтере
Olga Kuav
меня все это ждет.. очень страшно, я на 14 неделе