Беременность и роды
женщины, пожалуйста, поделитесь чувством,когда вы шевеление ребенка почувствовали- неземное счастье?
Я в маршрутке межгородской ехала, а туту - пузыри какие-то внутри пошли.. . Прияаааа-а-атно так!! ! Счастье- да и желание мужу позвонить и мамочке - поделиться скорее радостью! Только пришлось терпеть до города, телефон сел)) ) Ну и к лучшему - рассказала сама нашему папочке - у него так глаза горели! Отличное воспоминание!
Про неземное счастье - громко сказано.. . я почувствовала тихую радость, когда ребеночек, как маленький котенок, трогал меня лапкой изнутри.. . а когда на 9-м месяце он лупил меня под ребра и по печенке, немилосердно топтался по моему мочевому пузырю, тут я уже возмущалась громко! ))))))
А я первый раз не поняла, вернее боялась ошибится. И почему то... жутко была собой горда!)))
не помню
Все хорошо бы. А вдруг это ЧУЖОЙ? Тут не до радости
Двое детей у меня дважды первое шевеление радости не приносило, почему-то было всегда больновато. Но зато последующие одну только радость вседга ждала ну когда он там себя проявит?
я даже не поняла что это было! только когда каждый день начало повторяться дошло что он шевелится!
Счастье нет. Скорее чувство страшной ответственности за жизнь, которую ты носишь в себе.
я была счастлива а муж заплакал и целовал больше часа мой животик :) так приятно :)...
Это чувство словами не передать. Да это счастье и в то же время большая ответственность ведь ты носишь человечка который скоро появиться на свет. По больше разговаривайте и гладьте животик я так и делала.
я мужик!
я сначала думала это газы :) а потом стала переживать когда не чувствовала шевеления долго. а потом стала молится когда же наконец рожу уже, потому что прилетало по печени так, что разогнуться не могла.