Беременность и роды
пасоветуйте мне самой рожат или кесарева
я вам вапще рожат ни пасоветую, пака песат не научетись
не нам советовать
сама рожай, Люба - большая уже .
Советуем)))))
Кесарево делается по показаниям, а не по желанию.
Гинекологу вопрос этот задайте.
как врач решит
ну, вообще уже.... нет слов.... вот как свечку подержать, так никто не позовет.... а как рожать так совета просят... не честно это ((..
прикольная вы тетка... есть показания- назначат кесарево. нет показаний, есть деньги- назначат кесарево. с головой порядок- родите сами.
два раза рожала сама, третьи роды - кесарево по показаниям... .
лучше самой!!!!
Кончно не самой. Зачем вам эти муки: схватки-потуги?
Спокойно вырубитесь, отдохнете, проснетесь уже мамой.
И правда сперва лучше выучится, а то дите то надо грамоте учить! А вообще лучше самой
Если нет показаний к КС, то конечно, самой. Это же ПРАВИЛЬНО, а то проспишь самые главные минуты своей жизни...
я считаю, что это должно быть по показаниям профессионала, если все ок, то самой, если есть какие противопоказания то кесарева!
лучше самой. Попробуй не пожалеешь!!!!
самой
кесарево вам никто не даст если нет показании. ишь че выдумали)))
ой ой ой... такая же дилемма... первый раз я рожала сама, но то что со мной случилось после родов... одной ногой на том свете была... теперь боюсь
второй раз пойду на кесарево скорей всего.. .
в принципе если беременность протекает хорошо и со здоровьем всё в порядке... рожайте сами.
чтол вы тут все говорите, человек должен сам для себя решить как ему рожать!!!, а кесарево сейчас без паоказаний делают- за деньги и в назначенный день ляжешь и будешь знать когда ребенок родится на свет.
Если здоровье позволяет конечно самой- воспоминания останутся самые приятные, поверьте мне- сама рожала)) ) А вообще не важно- сама или кесарево, главное что это ваш малыш и вы его очень ждете и считаете дни до встречи с ним. Удачных и легких вам родов и здоровенького малыша.
советуй не советуй, а если нет показаний к кесарево, то ни один врач резать не будет
Конечно, если только можно то самой!!!