Беременность и роды

пасоветуйте мне самой рожат или кесарева

я вам вапще рожат ни пасоветую, пака песат не научетись
К-
Кариша))) -_
Лучший ответ
не нам советовать
Kassym-Bekova Kassym-Bekova
сама рожай, Люба - большая уже .
Советуем)))))
Кесарево делается по показаниям, а не по желанию.
Гинекологу вопрос этот задайте.
как врач решит
ну, вообще уже.... нет слов.... вот как свечку подержать, так никто не позовет.... а как рожать так совета просят... не честно это ((..
прикольная вы тетка... есть показания- назначат кесарево. нет показаний, есть деньги- назначат кесарево. с головой порядок- родите сами.
Юлия Орлова
два раза рожала сама, третьи роды - кесарево по показаниям... .

лучше самой!!!!
Яна Диргина
Кончно не самой. Зачем вам эти муки: схватки-потуги?
Спокойно вырубитесь, отдохнете, проснетесь уже мамой.
И правда сперва лучше выучится, а то дите то надо грамоте учить! А вообще лучше самой
Ляззат Т
Если нет показаний к КС, то конечно, самой. Это же ПРАВИЛЬНО, а то проспишь самые главные минуты своей жизни...
я считаю, что это должно быть по показаниям профессионала, если все ок, то самой, если есть какие противопоказания то кесарева!
M(
Meruert/ (Id191847265)
лучше самой. Попробуй не пожалеешь!!!!
A B
самой
Анна Абрамова
кесарево вам никто не даст если нет показании. ишь че выдумали)))
ой ой ой... такая же дилемма... первый раз я рожала сама, но то что со мной случилось после родов... одной ногой на том свете была... теперь боюсь
второй раз пойду на кесарево скорей всего.. .
в принципе если беременность протекает хорошо и со здоровьем всё в порядке... рожайте сами.
чтол вы тут все говорите, человек должен сам для себя решить как ему рожать!!!, а кесарево сейчас без паоказаний делают- за деньги и в назначенный день ляжешь и будешь знать когда ребенок родится на свет.
Если здоровье позволяет конечно самой- воспоминания останутся самые приятные, поверьте мне- сама рожала)) ) А вообще не важно- сама или кесарево, главное что это ваш малыш и вы его очень ждете и считаете дни до встречи с ним. Удачных и легких вам родов и здоровенького малыша.
советуй не советуй, а если нет показаний к кесарево, то ни один врач резать не будет
Конечно, если только можно то самой!!!